Надежные ограждения для лестниц

Одним из основных элементов при проектировании лестничной конструкции является наличие ограждения. Оно может иметь декоративный характер, но все равно обеспечивать безопасность для человека во время передвижения.


Одним из основных элементов при проектировании лестничной конструкции является наличие ограждения. Оно может иметь декоративный характер, но все равно обеспечивать безопасность для человека во время передвижения.

Одним из основных элементов при проектировании лестничной конструкции является наличие ограждения. Оно может иметь декоративный характер, но все равно обеспечивать безопасность для человека во время передвижения. Отличным решением могут стать металлические лестничные ограждения. Если к ним еще дополнить поручни и перила соответствующего материала и ковки, тогда о безопасности не стоит и волноваться.

При поиске необходимых ограждений можно наткнуться на различные кованые изделия с элементами эстетического дополнения. Для этого элемента не так важен внешний вид, как то, насколько он справляется со своей задачей. То есть обеспечивает безопасное прохождение. Невзирая на выполнение всех стандартов при изготовлении лестницы, может произойти все что угодно. Человек может споткнуться, в это время рядом не будет никакой страховки, которая придержала бы его. Таким образом, можно получить ушиб, а в худшем случае обзавестись серьезной травмой.

Структура конструкций

Металлические ограждения будут безопасны только в том случае, если они изготовлены в соответствии со всеми техническими стандартами. Состоят эти конструкции обычно из следующих элементов:

  • опорной стойки;
  • поручней;
  • элементов заполнения.

У каждого их этих элементов есть свое предназначение. Первый придает жесткость всей лестничной конструкции. Поручни – деталь, на которую человек, поднимающийся или спускающийся с лестницы, может опереться. Элемент заполнения может предотвратить падение перемещающего по конструкции человека.

Мы воплощаем интересные проекты и используем для их реализации современный материал, поэтому наши стальные ограждения станут обязательной гарантией для вашей безопасности и ваших гостей.

Преимущества сотрудничества с нами

Наша компания занимается не только реализацией кованых ограждений, но и сама их производит. Поэтому в каталоге можно обнаружить низкие цены в сравнении с конкурентами. Мы добились такого результата благодаря тому, что вся продукция, которая находится в ассортименте, не покупается у десятков перекупщиков.

Кроме этого, вы можете заказать индивидуальный проект ограждений, если хотите, чтобы ваша лестничная конструкция отличалась оригинальностью. Если при оформлении заказа у вас возникнут вопросы, вы можете спело обращаться к нашим сотрудникам, которые незамедлительно ответят на них.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза