Покупка плитки в интернет-магазине

Одним из материалов, которые чаще всего используются при ремонте можно назвать плитку, ее продают многие компании, одна из них – ООО «Центр керамогранита»

Одним из материалов, которые чаще всего используются при ремонте можно назвать плитку, ее продают многие компании, одна из них – ООО «Центр керамогранита»

Одним из материалов, которые чаще всего используются при ремонте можно назвать плитку, ее продают многие компании, одна из них – ООО «Центр керамогранита». Фирма занимается продажей керамогранита, половой и настенной керамической плитки, сантехники, системой укладки плитки DLS и других материалов. Плитка используется для облицовки пола и стен, она может быть однотонной, с узором или сложной мозаикой. Выбор варианта зависит от личных предпочтений заказчика и финансовых возможностей покупателя. Плитка в последние годы становится все более востребованной на рынке.

Интернет-магазин плитки продает товары в Пензе, Пензенской области и других регионах страны. Кроме того фирма работает со строительными, подрядными, дизайнерскими и архитектурными компаниями. Так как «Центр керамогранита» сотрудничает напрямую с производителями, то покупателям товары доступны по низким ценам.

В интернет магазине плитки можно найти товары разных отечественных, итальянских и испанских производителей плитки. Компания поставляет товары для китайских и российских компаний.
При широком ассортименте товаров компания обеспечивает достаточные запасы, чтобы каждый покупатель был уверен, что его заказ есть в наличие на складе, даже если требуется большое количество.
При наличии на складе по Пензе заказ доставляется в течение одного или двух рабочих дней, за доставку по городу нужно будет заплатить 400 рублей. Если заказанного товара на складе нет, то отправка произойдет в течение трех – пяти дней. На коммерческие объекты доставка бесплатна.

Для того чтобы узнать, какие условия действуют для доставки по области и соседним регионам, можно позвонить по номеру, указанному на сайте. Товары компании доставляются в Пензу, Кузнецк, Заречный, Саранск, Ульяновск, Сызрань, Тамбов и Саратов. Кроме того, покупатели могут договориться о доставке в другие регионы.

Оплатить заказ можно наличными при получении или с помощью безналичного расчета. Если при оформлении заказа возникают трудности, то можно заказать обратный звонок, менеджер свяжется с клиентом в течение 30 секунд. На сайте есть страница с отзывами клиентов, что позволяет убедиться в качественности товаров и уровне сервиса компании. Кстати о качественности, у «Центра керамогранита» есть сертификаты качества на предлагаемые товары. Кроме плитки компания также продает аксессуары для ванной комнаты.

 

Тема Пенза