Учеба в Праге – где получить двойной диплом?

Обучение в Чехии интересует школьников по многим причинам. Предложений от этой удивительно гостеприимной страны множество.


Обучение в Чехии интересует школьников по многим причинам. Предложений от этой удивительно гостеприимной страны множество.

Обучение в Чехии интересует школьников по многим причинам. Предложений от этой удивительно гостеприимной страны множество. Выбор должен пасть на один ВУЗ. Невозможно устоять перед предложениями международного центра подготовки MSM Academy, расположенном в центральном районе Праги.

Чем интересна учеба в Праге в MSM Academy

Более десятилетия назад был создан пражский центр подготовки. Решение исходило от студенческих сообществ всех крупных ВУЗов Чехии. Цель образования центра:

  • помощь в подготовке ко вступлению в крупнейшие международные и чешские учебные заведения.
  • возможность получить опыт и практические навыки по полученному образованию в любой крупной мировой компании,
  • учеба в Праге, а продолжение обучения в любом выбранном иностранном обучающем заведении.

Особенности обучения в MSM Academy

  1. На выбор студентов предлагаются три обучающих программы:
  • языковая: чешский, немецкий, английский и т. д. Длительность полгода,
  • годовое подготовительное обучение по программе выбранного ВУЗа,
  • специальная стажировочная программа по сфере туризма.
  1. Два крупнейших пражских университета предоставляют свою базу для подготовительного обучения. Это Аграрный институт Чехии и Пражский Технический Университет. Студент поселяется на территории студгородка одного из этих вузов. Адаптация в обучение проходит легко и непринужденно. Быстрая интеграция с местным языком за счет живой практики разговорной речи.
  2. Студентам подготовительного обучения открыт доступ в научные лаборатории, информационную библиотеку, к компьютерным классам. После занятий они могут посещать тренажерные залы, кафетерии, наравне с остальными студентами. Имеют право обращаться в медпункты за первой помощью.

Преимущества обучения

  1. Уникальная и единственная в своем роде чешская программа образования.
  2. Программа – уникальная и единственная на постоянной основе участвует от Чехии в международной выставке образования.
  3. Полная интеграция и погружение студентов, без зубрежек и бессонных ночей, в среду европейских языков. Быстрая адаптация в обществе и усвоение на уровне письменной и разговорной лексики языка страны.
  4. Выбор интенсивного курса остается за студентом: любой язык.
  5. Расположение центра MSM Academy настолько удобное, что помимо учебы студенты могут посещать все университеты Праги, чтобы выбрать альма-матер, куда отдадут документы для учебы, посетить крупнейшие университеты Европы.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза