Радужные розы: букет ярких эмоций

В результате упорных трудов селекционеров выведено множество вариаций роз самой необычной формы, размера и цвета. Это и гигантские, и карликовые растения, и бутоны всевозможных оттенков. Но особенное внимание привлекают радужные розы.


В результате упорных трудов селекционеров выведено множество вариаций роз самой необычной формы, размера и цвета. Это и гигантские, и карликовые растения, и бутоны всевозможных оттенков. Но особенное внимание привлекают радужные розы.

В результате упорных трудов селекционеров выведено множество вариаций роз самой необычной формы, размера и цвета. Это и гигантские, и карликовые растения, и бутоны всевозможных оттенков. Но особенное внимание привлекают радужные розы. Эти растения завораживают взор своим восхитительно ярким обликом и необычностью. Букет из радужных роз – эксклюзивная флористическая композиция, которая всегда производит неизгладимое впечатление и дарит самые положительные эмоции.

Чудо природы или результат инноваций?

Чтобы создать лепестки, которые переливаются всеми цветами радуги, пришлось немало потрудиться лучшим селекционерам мира. В 2004 году две ведущие флористические компании объединили свои усилия, преследуя единую цель – подарить планете цветы самой необычной окраски. Результат превзошел все ожидания и получился просто фантастическим. Лепестки созданных цветов не только имею разные оттенки. Бутоны окрашены в цвета в определенном порядке – точно как в радуге.

В процессе окрашивания роз пигментированная вода пропускается через стебель растений. И лепестки окрашиваются как бы изнутри. Благодаря инновационным технологиям окрашивания, радужные розы:

  • не утрачивают своего естественного благоухания;
  • совершенно гипоалергенны;
  • длительное время сохраняют свежесть.

Радужная роза – настоящий шедевр, полученный в результате слияния инноваций и совершенства природы. Таким неповторимым цветком хочется любоваться как можно дольше. И ученые шагнули еще дальше, предоставляя возможность созерцать красоту радужной розы целых 5 лет. Для этого растения помещают в колбу, где они все это время находятся в стабилизированном состоянии – не требуя ни полива, ни ухода, но сохраняя свой первозданный, свежий и удивительно красивый внешний вид.

Где купить?

Букет радужных роз – редкостный цветочный презент, который будет уместен на любом торжестве. И, конечно же, это отличный способ сделать незабываемым романтическое свидание и порадовать свою вторую половинку. Сложность состоит лишь в том, что далеко не в каждом цветочном магазине можно найти радужные розы. Если вы не хотите тратить время на посещение близлежащих торговых точек, разумнее заказать букет онлайн или по телефону. Таким образом удобно купить букет из радужных роз самых разного размера.

Обращаясь в интернет-магазин цветов, вы сэкономите не только время, но и деньги. Необходимо лишь выбирать проверенные компании с отменной репутацией. Или же поинтересоваться отзывами о деятельности интернет-магазина – узнать, насколько довольны его клиенты свежестью цветов и уровнем предоставляемых услуг.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза