AdButton приручит рекламу

Система управления рекламой AdButton – это эффективный и действенный способ зарабатывать на своем сайте. Размещать рекламу на сайте – обычная практика. Однако из всех способов монетизации самым эффективным остается новая автоматическая система AdButton.


Система управления рекламой AdButton – это эффективный и действенный способ зарабатывать на своем сайте. Размещать рекламу на сайте – обычная практика. Однако из всех способов монетизации самым эффективным остается новая автоматическая система AdButton.

Система управления рекламой AdButton – это эффективный и действенный способ зарабатывать на своем сайте. Размещать рекламу на сайте – обычная практика. Однако из всех способов монетизации одним из самых эффективных остается новая автоматическая система AdButton.

Реклама на сайте

Каждый владелец сайта стремится использовать баннерные или рекламные сети. На первый взгляд, это достаточно просто. Стабильный доход можно получать, едва подключившись к рекламной сети и разместив рекламный код. Прибыль действительно пойдет владельцу сайта, но сама рекламная сеть получит намного больше. Это обычная практика, ничего удивительного в ней нет.

Более эффективным является способ прямой продажи рекламы. Однако заинтересовать рекламодателей своим сайтом удается далеко не каждому. Прежде всего, сайт должен быть ярким и запоминающимся. Контент, достойный внимания рекламодателей, должен быть информативным, грамотным и актуальным.

Привлечь внимание потребительской аудитории посредством улучшения дизайна, значит, увеличить трафик и тем самым показать потенциальному рекламодателю, что он не зря обратил внимание на эту Интернет-площадку.

Однако этого мало. Прямая продажа рекламы заставляет владельца сайта выполнять функции администратора и модератора. Он должен будет решать такие личные вопросы, как срок действия рекламы и способы оплаты.

Для того чтобы использование рекламных сетей на сайте было действительно выгодным и неутомительным, имеет смысл воспользоваться системой управления рекламой AdButton и реклама в сети интернет станет приносить вам большую прибыль.

Доверить рекламу AdButton

В любой сайт система AdButton интегрируется посредством всплывающего окна. В нем можно разместить важную информацию.

Например, способы оплаты:

  • PPD — 1 день;
  • PPI — 1000 показов;
  • PPC — за каждый клик.

Купить рекламу можно также, полистав каталог Интернет-площадок. Каталог располагается в панели управления.

Принцип действия системы AdButton заключается в том, что она объединяет работу с рекламными сетями и собственно продажу рекламы. До того как на сайте появится конкретный рекламодатель, демонстрация баннеров будет продолжаться. Однако как только начнется какая-либо рекламная кампания, система самостоятельно блокирует их.

Это процесс с обратным действием. Возобновление демонстрации баннеров произойдет по окончании срока действия рекламного договора. При этом покупка рекламы будет рекордно лаконичной.

Для этого надо всего лишь:

  • Выбрать нужный рекламный блок.
  • Сформировать свое объявление.
  • Произвести оплату размещения рекламы.

AdButton высвобождает временные ресурсы, поскольку все процессы на сайте регулируются автоматически. Это действенный и удобный способ управления рекламой.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза