Хостинг сайтов

Наверняка вам уже известно о том, что абсолютно все сайты, которые находятся в сети интернет, были созданы людьми и размещены на специальных "площадках", которые называются хостингом.


Наверняка вам уже известно о том, что абсолютно все сайты, которые находятся в сети интернет, были созданы людьми и размещены на специальных “площадках”, которые называются хостингом.

Наверняка вам уже известно о том, что абсолютно все сайты, которые находятся в сети интернет, были созданы людьми и размещены на специальных "площадках", которые называются хостингом.

Давайте же подробнее разберемся в этом понятии и определимся в том, как выбрать правильный хостинг сайтов. Хостингом обычно называют физическое местоположение сайта, которым может служить персональный компьютер его владельца, однако в этом случае необходимо обеспечить постоянную работу ПК, быстрый и качественный интернет, что довольно трудно. В связи с этим появились специальные организации, так называемые хостинг-провайдеры, которые предоставляют вашему сайту уютное гнездышко на бесконечных просторах интернета.

Без сомнений можно утверждать о том, что онлайн – сервис Reg.ru является одним из лучших мест, где на сегодняшний день можно разместить свой сайт. Хостинг – это одна из самых важных вещей в обслуживании своего сайта, ведь благодаря ему у вас есть возможность обеспечить постоянный доступ к ресурсу для других пользователей интернета. Сервис Reg.ru предоставляет возможность выбрать наиболее подходящий тариф, подобно тому, как вы оплачиваете интернет, чем дороже – тем больше вы получаете возможностей. Если вы хотите лишь попробовать себя в роли вебмастера и создать ничем не примечательный блог, то вам подойдет и начальный тариф всего за 99 рублей в месяц. Данный тариф обеспечит вас всем необходимым, а именно:
1. Защитой от DDos атак.
2. Мощной антивирусной базой.
3. Пятью гигабайтами дискового пространства.

Этого вполне достаточно для того, чтобы освоить азы вебмастеринга. Что касается более опытных и продвинутых клиентов, то не переживайте, Reg.ru предоставляет тарифы и покрупнее, хостинги которых способны обеспечить долговечную работу и поддержку даже самых крупных интернет – ресурсов с разноплановой аудиторией. Также клиентам предоставляется возможность заказать услугу VPS сервера. VPS серверы от Reg.ru являются довольно приличной аналогией "железному" хостингу. Если вы хотите сэкономить средства и при этом обеспечить бесперебойный доступ к вашему сайту, то VPS является хорошим решением для малых и средних проектов.

На сайте онлайн – сервиса Reg.ru вы сможете найти все самые нужные услуги, которые безусловно пригодятся вебмастерам разных мастей. Здесь вы найдете и качественные конструкторы сайтов и vps/vds сервера и качественные хостинги. Кроме того, вы можете приобрести готовое решение на CMS платформе Joomla или же WordPress, что отгородит вас от долго и скучного процесса создания интернет – ресурса.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза