Полет на штурмовике – незабываемые ощущения

В последнее время слишком популярными стали полеты на самолете, и в этом нет ничего удивительного. Во время полета можно испытать массу новых незабываемых ощущений.


В последнее время слишком популярными стали полеты на самолете, и в этом нет ничего удивительного. Во время полета можно испытать массу новых незабываемых ощущений.

В последнее время слишком популярными стали полеты на самолете, и в этом нет ничего удивительного. Во время полета можно испытать массу новых незабываемых ощущений. Если вас уже никак не впечатляют полеты на планерах и вертолетах или же прыжки с парашютом, значит, вам необходимо обязательно совершить полет на Л-39. У вас просто перехватит дыхание. Ведь такой полет предполагает:

  • сложные фигуры высшего пилотажа;
  • бешеная скорость;
  • поразительные маневры и многое иное.

Во время такого полета у вас будет просто сумасшедший выброс адреналина. Поверьте – вы никогда не забудете полет на настоящем реактивном самолете, что называется «Альбатрос».  Уверяем вас в том, что вы никогда ранее не испытывали таких ощущений. Если у вас есть друзья, которые так же как и вы любите экстрим, купите им обязательно подарочный сертификат на полет.

Стоимость полета

В программу полета на Л-39 включено следующее: инструктаж, подготовку, полет. Опытные пилоты проведут такую подготовку к полету, после которой все ваши страхи развеются. Наверняка вам будет интересно узнать, что во время полета будут выполнены элементы сложного пилотажа. В основном это штопор, виражи, вертикальные восьмерки и тому подобное. В Москве немалое количество компаний, которые предлагают такой вид развлечения. Но мы же рекомендуем вам обратиться именно в компанию «Авиадух».

Воспользовавшись ее услугами, вы получите большое количество неоспоримых преимуществ. Среди них стоит отметить: работают лучшие специалисты в штате, удобные способы оплаты предоставленных услуг, возможность заказать подарочный сертификат, а также отличные цены и многое другое. Обратившись сюда, вы наверняка останетесь довольны своим решением.

Оформление заказа

Если вы желаете получить незабываемые ощущения, закажите полет на самолете. Сделать это в компании «Авиадух», вы можете, позвонив по телефону, или же просто посетив сайт и заполнив соответствующую форму заказа. Если с заказом возникли какие-то сложности. Всегда можно воспользоваться услугами консультантов. После того как вы оставите свою заявку в ближайшее время с вами свяжется менеджер компании. С ним вы сможете обсудить все детали будущего полета. На сайте компании вы сможете посмотреть видео, на котором видно, какие эмоции испытывают люди во время полета на реактивном самолете. Это поможет принять вам решение – готовы вы к таким ощущениям или нет.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза