Как правильно выбирать гардеробное оборудование

Гардеробное оборудование может относиться к бюджетному, стандартному, бизнес-классу. Оно производится из нержавейки, стального профиля, латунного проката, древесины, ДСП.


Гардеробное оборудование может относиться к бюджетному, стандартному, бизнес-классу. Оно производится из нержавейки, стального профиля, латунного проката, древесины, ДСП.

Гардеробное оборудование может относиться к бюджетному, стандартному, бизнес-классу. Оно производится из нержавейки, стального профиля, латунного проката, древесины, ДСП. Гардеробы могут быть укомплектованы зеркалами, сеточками для головных уборов, номерками, плечиками, иными приспособлениями. Заказать гардеробное оборудование можно на сайте .

Выбирая подобное оснащение, нужно принимать во внимание такие факторы:

  • величина помещения;
  • интерьер помещения;
  • число необходимых мест под одежду;
  • материал, из которого сделана конструкция;
  • сроки доставки;
  • сроки монтажа.

В настоящее время существуют следующие виды гардеробов:

  • напольные (стационарные) с крючками;
  • напольные с вешалками;
  • поворотные (мобильные);
  • подвесные.

Напольные гардеробы

Стационарный гардероб представляет собою несколько секций, которые надежно скреплены друг с другом. Они изготавливаются из стальных труб, имеющих оцинковку, ЛДСП. Демонтаж секций не составит труда. В гардероб возможно добавлять разные приспособления: полочки для обуви и шапок, панели для сумок.

Если нужно, секции можно частично перепланировать. К примеру, вы можете демонтировать несколько секций с крючками и установить секции с плечиками.

Мобильные гардеробы

Поворотный гардероб предназначен для использования в помещениях небольшой площади. Его особенность заключается в складывании, которое возможно выполнять даже после закрепления. Благодаря этому экономится пространство.

Данный гардероб является конструкцией, прикрепляемой к стене посредством специального механизма. Если длина секции больше восьмидесяти сантиметров, она оснащается опорой на колесах, обеспечивающей надежную и долговечную эксплуатацию. Подобные конструкции дают возможность хранить одежду на крючках либо вешалках.

Напольные вешалки

Данное приспособление производится из ЛДСП, труб, покрытых хромом. Богатая цветовая палитра, разнообразные формы и габариты дают возможность подобрать вешалки, которые оптимально вам подойдут. Выглядят аксессуары презентабельно и компактно.

Колесные вешалки

Такие аксессуары позволяют хранить и транспортировать одежду. Посредством стопорной системы можно надежно закрепить вешалку в любом месте. Колесные вешалки конструктивно просты, легки и мобильны. Благодаря этому их можно передвигать по помещению и не портить напольное покрытие.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза