Популярные модели зимней рабочей одежды

Специальная одежда для холодного времени года должна удовлетворять не только определенным требованиям ГОСТ. Сегодня большое значение имеет стильное оформление и удобство фасона, что положительно отражается на производительности труда

Специальная одежда для холодного времени года должна удовлетворять не только определенным требованиям ГОСТ. Сегодня большое значение имеет стильное оформление и удобство фасона, что положительно отражается на производительности труда

Популярные модели зимней рабочей одежды

Специальная одежда для холодного времени года должна удовлетворять не только определенным требованиям ГОСТ. Сегодня большое значение имеет стильное оформление и удобство фасона, что положительно отражается на производительности труда. Поэтому руководители компаний заинтересованы в приобретении качественного, функционального, удовлетворяющего требованиям современности товара, приобрести который можно непосредственно у производителей. Однако если присмотреться, что ассортимент различных швейных фабрик нередко пересекается. Это удобно – всегда есть возможность сменить поставщика, приобрести или дозаказать нужный товар там, где выгоднее, а качество не вызывает нареканий. И при этом ваши сотрудники будут одеты в одном стиле. Опытные поставщики стараются всегда иметь в ассортименте самые ходовые модели зимней рабочей одежды.

Популярная утепленная спецодежда

Самая удобная и, соответственно, востребованная экипировка для зимы – это утепленные костюмы, состоящие из куртки и брюк (полукомбинезонов). Из популярных моделей можно выделить:

  • Костюм Балтика. Эта популярная модель выпускается в нескольких вариантах исполнения. Варьируется цветовое решение и материалы (ткань оксфорд, в серо-красном, темно и светло-синем оформлении). Модель отлично защищает от низких температур, ветра, осадков, истирания, общепроизводственных загрязнений, дополнена светоотражающими элементами.
  • Куртка Бригадир. Вариант стандарт и люкс. Отличаются материалами исполнения и цветом.
  • Костюм Вьюга. Востребован, благодаря сочетанию практичности и невысокой стоимости. Состоит из куртки и полукомбинезона, выполняется из смесового, водоотталкивающего материала в темных, синих тонах.

Упомянутая спецодежда встречается в ассортименте многих крупных швейных фабрик. Поэтому, выбирая рабочие костюмы, в первую очередь, обратите внимание на производителя – от него будет зависеть практичность и цена.

Готовая модель или пошив на заказ?

Но, помимо хотя и качественных, но стандартных моделей, всегда есть возможность индивидуального пошива, если вы сотрудничаете напрямую с производством. Это может потребоваться, если вам захочется оформить специальную одежду в корпоративном стиле. Альтернатива – нанесение логотипа и фирменной символики на стандартные модели.

Тема Пенза