Происшествия
За прошлую неделю более 680 жителей Пензы обратились в травмпункты
В социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Клинической больницы №6 им. Г. А. Захарьина была опубликована информация о травматизме в Пензе.
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе ночью при пожаре погибли два человека
Главное управление МЧС по Пензенской области сообщило о смертельном пожаре в частном доме на улице Ермака в Пензе. Сигнал о возгорании поступил ночью 7 марта в 1:24.
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе начальника филиала военного госпиталя осудили и лишили звания за взятки
Пресс-служба судебной системы Пензенской области огласила решение по уголовному делу в отношении руководителя филиала военного госпиталя.
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе пассажиры не смогли выбраться из заблокированной маршрутки
Очевидцы поделились кадрами с места событий: в Пензе на конечной маршрутки 9М водитель не смог высадить пассажиров из-за заклинившей двери.
Тема Пенза
Происшествия
Мошенники отправляют пензенцам сообщения от имени губернатора региона
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко предостерег пензенцев о появлении мошенников в мессенджере Telegram, которые отправляют сообщения гражданам от его имени.
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе иностранец попался на подделке документов
Проживающий в Пензе иностранный гражданин за 8000 рублей заказал фальшивый патент для трудовой деятельности на территории Российской Федерации.
Тема Пенза
В Пензе женщину, игравшую на гитаре, ограбили на улицеПроисшествия
В Пензенской области за 2023 год зафиксировали 49 случаев убийств и покушений на них
В среду, 7 февраля, в следственном управлении СК России по Пензенской области прошло заседание коллегии, на котором обсудили результаты работы ведомства
Тема Пенза
Происшествия
За неделю 280 человек получили уличные травмы в Пензе
Жители Пензы продолжают травмироваться на улицах города. С 29 января по 4 февраля в травмпункт по адресу ул. Пионерская, 4 обратились 593 человека, из
Тема Пенза
Происшествия
Следком расследует гибель двух человек при пожаре в Пензенской области
Сотрудники Городищенского межрайонного отдела СУ СК России по Пензенской области проводят комплекс проверочных мероприятий для выявления причин трагического
Тема Пенза
Происшествия
В Пензе на улице Кронштадтской в пожаре погиб 58-летний мужчина
Ночью 1 февраля в Пензе произошел пожар, который завершился летальным исходом. В пожарную службу в 1:15 поступила информация о возгорании на третьем этаже
Тема Пенза