Новости

Новости проиcшествий

10:42 4.02.2015

Иномарка сбила 10-летнюю девочку в Пензе на пешеходном переходе

Иномарка сбила 10-летнюю девочку в Пензе на пешеходном переходе

В Пензе девочка решила перейти дорогу на красный сигнал светофора или просто его не заметила. В итоге 10-летняя школьница попала под иномарку «Киа».

Происшествие случилось накануне днем у дома № 8 по улице Стрельбищенской. Владелец автомобиля развил большую скорость и не успел притормозить перед внезапной преградой.

Как вследствие аварии ребенок получил множественные травмы и был экстренно госпитализирован. Медики расценивают состояние пострадавшей как тяжелое, но с большой вероятностью скорой поправки.

За жизнь девочки опасений нет. По факту случившегося проводится проверка, передает пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^