Новости

Новости проиcшествий

15:57 21.10.2015

В Пензе в «Городе Спутник» горит новая высотка

В Пензе в «Городе  Спутник» горит новая высотка

В Пензе на улице Светлая, 11 в «Городе-Спутнике» горит многоквартирный жилой дом. Находящихся в здании людей экстренно эвакуировали на безопасное расстояние. По предварительным данным никто не пострадал. Об этом «Тема Пенза» сообщила пресс-секретарь МЧС Анна Шупилова.

Очаг пожара установлен, возгорание произошло между третьим и четвертым подъездами жилого многоквартирного дома.

«На месте работают 13 единиц специальной техники МЧС, благодаря оперативным действиям людей удалось эвакуировать. Горит часть фасада здания на уровне 12-ого этажа и часть кровли», — сообщила «Тема Пенза» Анна Шупилова.

По предварительным данным возгорание произошло около половины третьего. В настоящее время пожарным удалось сбить открытое пламя. «Тема Пенза» следит за развитием событий в «Городе Спутник».

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^