Новости

Новости проиcшествий

13:48 19.08.2013

В Пензе младенца бросили на улице

В Пензе младенца бросили на улице

В пять утра 19 августа в полицию города Пенза позвонила жительница улицы Тарханова. Она проходила мимо здания театра юного зрителя (бывший ДК «Маяк») и услышала писк, из лежащего на земле пакете. Открыв, его она увидела новорожденного малыша, завернутого в пеленку.

Полицейские тут же выехали на место происшествия. Была вызвана бригада скорой помощи, которая определила, что жизни новорожденного ничего не угрожает, признаков переохлаждения у него не было. Предположительно, мальчик был рожден дома при сроке беременности около 37 недель. Малыш был госпитализирован в областную детскую больницу имени Филатова.

На месте происшествия работают сотрудники УМВД России по городу Пензе, в том числе инспекторы по делам несовершеннолетних, а также кинолог со служебной собакой. Устанавливаются все обстоятельства случившегося.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^