Новости

Новости проиcшествий

12:28 8.01.2016

В Пензе из-за ДТП на улице Захарова затруднено движение транспорта

В Пензе из-за ДТП на улице Захарова затруднено движение транспорта

Тема Пенза, 8 января. Движение по улице Захарова в Пензе затруднено из-за ДТП с участием двух легковых автомашин отечественного производства. Дорогу на Т-образном перекрестке не поделили ВАЗ-2109 и «Калина». Сведения о пострадавших уточняются.

Авария произошла около полудня. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. По предварительным данным водитель автомашины «Калина» двигаясь в сторону Успенского кафедрального собора, пренебрег дорожным знаком «Уступи дорогу» и совершил столкновение с автомобилем марки ВАЗ-2109. Водитель «девятки» имел преимущество на перекрестке и пытался выполнить левый поворот на улицу имени Захарова.

Обе машины получили серьезные механические повреждения. Участникам дорожного движения в ближайшее время рекомендуют выбрать маршруты в объезд места ДТП.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^