Новости

Новости проиcшествий

17:24 1.03.2016

Мэрию Пензы попросят разобраться со свалкой на проезде Литвинова

Мэрию Пензы попросят разобраться со свалкой на проезде Литвинова

ТемаПенза, 1 марта. Специалисты регионального Минлесхоза приготовили для мэрии Пензы информацию о том, что с экологией в городе не все гладко. Во время планового рейда сотрудники ведомства нашли в Октябрьском районе несанкционированную свалку. Об этом во вторник, 1 марта, ИА «ТемаПенза» сообщили в Минлесхозе Пензенской области.

Груды различного мусора были найдены еще 20 февраля. Неизвестные нанесли удар по экологии на проезде Литвинова. Отходы валялись недалеко от 22-го дома, прямо у дороги. В министерстве пояснили, что данный факт крайне неблагоприятно скажется на экологии города.

В информации для мэрии Пензы будет указана просьба разобраться с данной свалкой и принять все шаги, чтобы мусор был вывезен в надлежащее место.

Фото — minleshoz.pnzreg.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^