Новости

Новости проиcшествий

16:05 19.10.2016

Не по-людски: Водитель бросил на дороге покалеченного ребенка

Не по-людски: Водитель бросил на дороге покалеченного ребенка

В Пензе разыскивают водителя, сбившего ребенка напротив дома № 122а по улице Аустрина. Розыск правонарушителя, бросившего покалеченного 8-летнего школьника прямо на дороге, продолжается вторые сутки. Марка автомашины не установлена. Об этом в среду, 19 октября, ИА «Тема Пенза» сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения областной Госавтоинспекции.

Жуткое ДТП произошло во вторник, 18 октября, в 16. 30. По предварительным данным школьник возвращался домой после занятий.

«Необходима помощь свидетелей. Возможно момент ДТП был зафиксировал видеорегистратор», — сообщи с ГИБДД.

Известно, что ребенок получил телесные травмы различной степени тяжести. Возможных свидетелей ЧП в Пензе просят обратиться пор телефонам: 59-40-47 или 59-90-02.

Фото: moygorod-online.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Происшествия
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^