Новости

Новости бизнеса

15:35 29.12.2015

Администрация Пензы обнаружила 115 незаконных объектов недвижимости

Администрация Пензы обнаружила 115 незаконных объектов недвижимости

ТемаПенза, 29 декабря.Незаконные объекты недвижимости появились в Пензе. Проверка, проведенная сотрудниками администрации, показала, что из 746 объектов нестационарной торговли 115 не имеют разрешения на установку. Выявленные киоски и павильоны подразделяются следующим образом: 32 предоставляют услуги микрофинансирования, в 17 несанкционированных киосках продаются куры-гриль, выпечка и шаурма.

Принадлежность остальных объектов к какому либо виду бизнеса еще только предстоит установить. Согласно информации из мэрии Пензы, в настоящее время чиновники готовят обращения по фактам в управление Росреестра Пензенской области. Эксперты надеются выявить конкретных лиц, проводивших несанкционированную установку киосков. про один из таких киосков читайте материал "Продавец шаурмы признался, почему не моет руки после туалета и зачем плюет на лаваш"

После этого все они будут привлечены к административной ответственности, а так же выплатят штраф, компенсирующий проведение работ по сносу построек. Точные даты окончания работ пока не определены.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Бизнес
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^