Новости

Новости ЖКХ

10:52 15.10.2015

Парящий провал аварийно зияет в Пензе на перекрестке Пушкина и Плеханова

Парящий провал аварийно зияет в Пензе на перекрестке Пушкина и Плеханова

Администрация Пензы информирует население о ходе ремонтных работ на линиях тепловых сетей и наличии объектов успешно вошедших в отопительный сезон.

Так согласно данным мэрии, из 2979 многоквартирных домов столицы Сурского края отопление не поступает в 14-ть. Согласно этой информации тепло подключено к 99,26% жилых помещений, 100% больниц, 100% школ, 100% учреждений социальной сферы.

Холоднее всего на спортивных и культурных объектах. Тут уровень подключения к отоплению составил 99%.

До сих пор ведутся ремонтные работы на некоторых участках где произошли аварии на магистральных теплопроводах. Сотрудники теплоснабжающих организаций делают все возможное для ускорения восстановительных мероприятий.

Благо температура воздуха сегодня в Пензе благоволит и люди не сильно мерзнут в неотапливаемых помещениях.

Как сообщают читатели «Тема Пенза», в настоящее время нет отопления в доме по улице имени Суворова 161, а так же на улице имени Володарского дом № 70, № 72, № 74 и № 76.

Кроме того, имеется информация об образовании провала на перекрестке в самом центре Пензы: улица Плеханова и Пушкина. Очевидцы свидетельствуют парящем в эти минуты аварийном участке между тротуаром и проезжей частью поблизости от администрации города. Работы по ремонту пока не ведутся.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^