Новости

Новости ЖКХ

13:30 16.08.2016

Ответственным за благоустройство дворов в Пензе назвали конкретные сроки завершения работ

ТемаПенза, 16 августа. Мэр Пензы сегодня вместе со своим заместителем Юрием Ильиным с проверкой проехался по дворам, где продолжаются работы по благоустройству. Ответственным за объекты подрядчикам градоначальник отдал ряд поручений. Об этом во вторник, 16 августа, ИА «ТемаПенза» сообщили в мэрии областного центра. 

Первой точкой для проверки стал двор второго дома на Лядова. К сентябрю здесь должна быть восстановлена дорога и обустроена парковка. Пока же полным ходом идут работы по установке новых бордюров. Представителям подрядной организации мэр пояснил — вода не должна накапливаться на новой дороге, а уходить, как ей и положено, через ливневку. 

Аналогичное задание получил и подрядчик, занимающийся дворами 12-го и 14-го домов на проспекте Победы. Только в этом случае поручение коснулось тротуара, который надо сделать на одном уровне с бордюром. На третьей точке, расположенной у 17-го дома на Пушкина, жильцы и сами внимательно следят за рабочими. В настоящее время здесь идет ремонт дорожки, после чего начнется установка бордюров и организация парковки. 

Как отметили в пресс-службе городской администрации, по итогам данного объезда начальнику каждого участка были озвучены конкретные сроки завершения работ. Дворы должны быть благоустроены к 1 сентября.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^