Новости

Новости ЖКХ

16:42 29.09.2016

Мэрию Пензы попросили разобраться со стихийными свалками

Мэрию Пензы попросили разобраться со стихийными свалками

В мэрию Пензы было направлено письмо от регионального Минлесхоза. В официальном документе городские власти настоятельно попросили разобраться с несколькими стихийными свалками. Об этом в четверг, 29 сентября, ИА «ТемаПенза» сообщили в Минлесхозе Пензенской области.

Горы бытового мусора сотрудники ведомства обнаружили сразу на нескольких улицах города — у 43-го и 45-го домов на Пушкарях, а также неподалеку от 24-го дома на улице Рябова.

Как подчеркнули специалисты областного Минлесхоза, указанные в письме свалки неблагоприятно отражаются на экологии города.

Фото — minleshoz.pnzreg.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^