Новости

Новости ЖКХ

14:19 13.08.2014

В Пензе спасают дорожные знаки от несанкционированного захвата

В Пензе спасают дорожные знаки от несанкционированного захвата

В Пензе начали избавляться от старых деревьев. Работы в городе проводит МУП «Зеленое хозяйство». Об этом сообщили в пресс — службе городской администрации.

Как стало известно корреспонденту «Тема Пенза» только за последние несколько дней работники организации спилили 20 деревьев.

«Это плановые работы, рано или поздно, нам приходится вырубать деревья, которые пред-ставляют опасность. Стволы стали ветхими и при сильных порывах ветра они могут рух-нуть на проезжую часть или на прохожих», — прокомментировал ситуацию с обрезкой деревьев исполняющий обязанности директора МУП «Зеленое хозяйство» Алексей Мошечков.

Специалисты предприятия выполнили санитарную обрезку зеленых насаждений, ветви и листва которых закрывала дорожные знаки. По сообщению источника, для утилизации из города вывезли 85 кубометров растительных остатков.

Однако на некоторых улицах спиленные деревья остались брошенными. Не далеко от главного городского фонтана огромная куча обрезков не только портит вид, но и мешает прохожим.

Фото: fxstock.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: ЖКХ
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^