Новости

Новости общества

14:10 18.11.2013

Раскопки на улице Мира в Пензе парализовали движение

Раскопки на улице Мира в Пензе парализовали движение

ТемаПенза, 18 ноября. Проезд по улице Мира в сторону центра города затруднён. Образовалась большая пробка, самые нетерпеливые водители пытались объехать колону машин по встречной полосе. Участники дорожного движения, которые не намерены нарушать правила терпеливо ждали.

Причиной большого скопления автомобилей на улице Мира в Пензе стали земляные работы, проводимые коммунальщиками. Недавно дорожное покрытие в этом месте привели в порядок. Так уж повелось, что именно в ноябре перед тем, как выпадет снег, пензенские коммунальщики проявляют максимальную активность.

По словам рабочих, на Западной поляне принято решение заменить огромные трубы. Они находятся как раз под проезжей частью. Скорее всего, процесс затянется. Горожане предупреждают друзей и знакомых о временных неудобствах на Западной поляне. Люди перезваниваются, пишут сообщения в социальных сетях.

Сотрудники ГИБДД, так же предостерегают воителей от излишних поездок на улицу Мира. С Окружной дороги в центр города лучше двигаться по Лермонтова. В противном случае вероятность потери времени в пробке увеличится в разы.

Когда точно, завершатся земляные работы на улице Мира, пока не сообщают.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^