Новости

Новости общества

13:32 18.03.2016

Мэрию Пензы попросили разобраться с грязным безобразием на Тепличной

Мэрию Пензы попросили разобраться с грязным безобразием на Тепличной

ТемаПенза, 18 марта. Очередную кучу сплошной антиэкологии специалисты областного Минлесхоза обнаружили в Пензе. Прямо у жилого дома кто-то устроил завалы из грязного снега. Теперь от мэрии ждут, когда природоохранные нарушения будут устранены.

Груды снега, который некогда лежал на городских улицах, были найдены во время планового осмотра. Завалы обнаружили у 17-го дома на улице Тепличной. Размещение оказалось несанкционированным.

Как пояснили в пресс-службе Минлесхоза Пензенской области, всю необходимую информацию для мэрии сотрудники министерства уже подготовили. Теперь от городской администрации ждут «безотлагательных мер» и полного устранения нарушения.

Фото — minleshoz.pnzreg.ru

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^