Новости

Новости общества

16:12 11.10.2016

В Пензе чиновники «развели» знак пешеходный переход и «зебру» на Южной поляне

В Пензе произошел беспрецедентный случай по инициативе городских чиновников. Рядом с ТЦ «Фортуна» на Южной поляне с корнем вырвали знаки «пешеходный переход» и перенести на 60 метров к банку «Кузнецкий». Об этом ИА «Тема Пенза» сообщили наши постоянные читатели.

После необдуманного решения главы управления по организации дорожного движения, господина Володина в замешательстве оказались как водители, так и пешеходы.

С просьбой разобраться в спиртном вопросе, в редакцию обратилась местная жительница Татьяна Нефедова. У женщины двое детей и она реально опасается за их безопасность.

В данной ситуации в загадочную ситуацию. Попали не только пешеходы, но и водители. Знака нет, а «зебра» есть.

ИА «Тема Пенза» ждет разъяснений от руководителей областного ГИБДД.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^