Новости

Новости общества

14:27 19.10.2016

В Пензе чиновники искали «паленый» алкоголь

В мэрии Пензы подвели итоги рейда по Октябрьскому району областного центра. Представители городской администрации посетили ряд точек общепита в поисках контрафактного алкоголя. Об этом в среду, 19 октября, ИА «ТемаПенза» сообщили в мэрии Пензы.

Первой точкой визита чиновников стал бар «Звезда» на проспекте Строителей. Ранее данное заведение уже попадалось на реализации контрафакта. Однако на этот раз все было в норме. Проверяющих встретила одинокая сотрудница, которая работала и за официанта, и за администратора. Из нарушений обнаружился лишь тот факт, что домашние заготовки были в одном холодильнике с готовой продукцией.

Далее были проверены две точки общественного питания на Лядова. В 28-м доме проверяющие сделали замечание за нарушение санитарного состояния, а в закусочной «Ветерок» были найдены два игровых автомата. Данное оборудование было изъято сотрудниками полиции.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^