Новости

Новости общества

09:18 13.06.2014

В Пензе ликвидировали несанкционированные свалки

В Пензе ликвидировали несанкционированные свалки

ТемаПенза, 13 июня. Пензенские коммунальщики очистили прибрежную полосу в Железнодорожном районе областного центра. Местные жители сообщили о нечистоплотных соседях, которые заваливают город мусором.

«В результате мероприятий по ликвидации свалок представители коммунальных служб города очистили от хлама и навалов территории на улицах Каракозова и Железнодорожной. Так же несанкционированные свалки ликвидировали рядом с остановкой „Пристань“, на набережной реки сура в районе понтонного моста», — рассказали ИА «Тема Пенза» в пресс — службе городской администрации.

Как стало известно ИА «Тема Пенза» в ходе мероприятий сотрудники коммунальных служб собрали и перевезли на полигон по захоронению ТБО более тридцати кубометров мусора, очищено от хлама более 800 квадратных метров территории.

Работа по выявлению несанкционированных свалок и их ликвидации продолжаются и в других районах областного центра.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Общество
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^