Во всех новостях

Новости спорта

Новости  - В Заречном прошли соревнования на первенство города по плаванию

В Заречном прошли соревнования на первенство города по плаванию

В Заречном в течение двух дней проходило первенство города по плаванию. Для участия в соревнованиях в Заречный съехались пловцы из Пензы, Ртищево, Пачелмы и Кузнецка. Всего в первенстве принимали участие около 200 спортсменов. Все они - воспитанники спортивной школы "Союз".

19 июня 2018 15:45
Спорт
Новости  - В Пензе 18 июня стартует чемпионат России по прыжкам в воду

В Пензе 18 июня стартует чемпионат России по прыжкам в воду

В Пензе с 18 по 23 июня будут проходить соревнования чемпионата России по прыжкам в воду. Принимать участников соревнований будет бассейн водного дворца "Буртасы". Данная информация поступила из пресс-службы министерства спорта Пензенской области.

15 июня 2018 16:20
Спорт
Новости  - Гимнастка из Пензы Полина Хонина покорила Португалию

Гимнастка из Пензы Полина Хонина покорила Португалию

Полина Хонина, гимнастка из Пензы, выступавшая в Португалии в рамках престижных соревнований по художественной гимнастике World Challenge Cup, стала обладательницей четырех наград. Информацию об этом распространила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

17 мая 2018 10:43
Спорт
Новости  - В Заречном и стар и млад увлекаются скандинавской ходьбой

В Заречном и стар и млад увлекаются скандинавской ходьбой

В Заречном Пензенской области и дети, и пенсионеры стали увлекаться скандинавской ходьбой. На днях там состоялся уже третий фестиваль по скандинавской ходьбе. Самому младшему ходоку было 5 лет, а самому старшему пошёл 95-й год.

14 мая 2018 12:33
Спорт
Новости  - В Пензе пройдет открытое первенство по велоспорту

В Пензе пройдет открытое первенство по велоспорту

В Пензе 11 мая начинаются соревнования - открытое первенство по велоспорту в шоссейных гонках в рамках проводимого первенства и чемпионата Приволжского федерального округа. Соревнования начнутся сегодня в 16:00.

11 мая 2018 09:37
Спорт
Новости  - Егор Павлов и Сергей Исаев стали призерами первенства России по плаванию

Егор Павлов и Сергей Исаев стали призерами первенства России по плаванию

Егор Павлов и Сергей Исаев, жители Пензы, стали призерами первенства России по плаванию, проходящего в столице Мордовии Саранске. Информация об этом появилась на сайте Водного дворца "Сура".

9 мая 2018 12:46