Новости

Новости спорта

11:28 10.06.2015

Надежда Бажина завоевала очередное «золото» на чемпионате Европы

Воспитанница пензенской школы прыжков в воду Надежда Бажина завоевала золотую награду на чемпионате Европы в германском городе Ростоке. Пензячка стала лучшей в Старом свете в составе сборной России. Об этом «Тема Пенза» сообщил отец и тренер спортсменки Валерий Бажин.

Надежда Бажина показала лучший результат в паре с представителем школы Подмосковного города Электросталь Виктором Минибаевым.

Как уточнили в спортшколе, в чемпионате Европы принимают участие 19 команд. Всего на турнире будет разыграно 11 комплектов наград. Первенство Старого света финиширует 14 июня и станет последним официальным стартом перед чемпионатом мира в Казани.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт