Новости

Новости спорта

19:11 12.03.2016

В Пензе Виталий Антонов потерпел первое поражение на посту главного тренера «Лагуны-УОР»

ТемаПенза, 12 марта. Сегодня футболистки пензенского мини-футбольного клуба «Лагуна-УОР» практически распрощались с серебряными медалями чемпионата страны. В принципиальном матче против столичного клуба «Торпедо-МАМИ» пензенские футболистки проиграли с минимальным счетом 1:2.

Первыми счет в матче открыли хозяйки площадки. Автором гола в ворота «Торпедо» стала футболистка «Лагуны» Чернова. Правда, преимущество в счете сохранилось менее минуты. Ответный гол на счету представительницы «Торпедо» Воробей.

Решающий гол в матче принципиальных соперниц на 37 минуте забила москвичка Воронова. После поражения в домашней встрече «Лагуна» теряет шансы на серебряные награды, но сохраняет их на «бронзу». В Санкт-Петербурге «Аврора» разгромила «Снежану —Котельники» со четом 8:2.

Несмотря на поражение от «Торпедо-МАМИ», пензенская «Лагуна-УОР» сохранила за собой третью строчку в турнирной таблице. 19 марта команде Виталия Антонова предстоит сыграть в Тюмени.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт