Новости

Новости спорта

10:27 10.10.2016

В Пензе регбисты «ВВА-Подмосковье» выиграли первый Кубок губернатора

В Пензе завершился первый тур чемпионата России по регби-7. Обладателями главного трофея турнира — Кубка губернатора стал экс-игрок «Империи» Александр Янюшкин. В настоящее время один из самых титулованных регбистов станы является играющим тренером монинского клуба «ВВА-Подмосковье».

В финальном матче «военный летчики» одолели молодежь из «Красного Яра». Пензенцы по итогам турнира заняли предпоследнее место. «Империя» смогла победит только в одной встрече. В матче за седьмое место в итоговом протоколе команда Сергея Кощеева не без труда одолела «Булаву» из Таганрога — 15:12.

Второй тур чемпионата страны по регби-7 пройдет в конце этой недели в Москве.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт