Новости

Новости транспорта

10:16 5.12.2013

Для многих Пензенцев сегодняшнее утро началось с неприятностей

Для многих Пензенцев сегодняшнее утро началось с неприятностей

Утром полицейские заблокировали несколько автомобилей, которые были припаркованы в неположенном месте. Брошенные авто под запрещающим остановку знаком и сильный снегопад стали главной причиной больший пробки на улице Володарского, в самом центре Пензы.

В этом месте всегда большое скопление автотранспорта. Рядом расположена среднеобразовательная школа № 4, региональное министерство и городское управление образования, напротив находятся институт и НИИ.

Полицейские из подразделения ГИБДД заблокировали машины, которые были неверно припаркованы у здания городского управления образования. Эти машины мешали движению автотранспорта вниз по улице Володарского.

«На тех нарушителей правил парковки в городе, которых нашим сотрудникам удалось застать на месте составлены протоколы, а вот тем водителям кого мы так и не смогли найти, теперь придется искать свои авто на городской штрафстоянке» — сообщили ИА «Тема Пенза» в региональном ведомстве.

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^