Новости

Новости транспорта

09:52 1.10.2015

Ремонт светофора на Пушкина стал причиной огромной пробки в центре Пензы

Ремонт светофора на Пушкина стал причиной огромной пробки в центре Пензы

В четверг, 1 октября из-за ремонта светофорного объекта на перекрестке рядом с ТЦ «Эльдорадо» на улице Пушкина образовалась огромная пробка.  

Сотрудники ГИБДД уже прибыли на место автомашин и пассажирского транспорта.  На перекрестке работают два регулировщика.

Как уточнили в городском управлении по организации дорожного движения, работы будут завершены в ближайшие часы, пока же пензенцам рекомендуют объезжать улицу Пушкина по улице Суворова или выбирать другие более удобные маршруты движения.

Затруднено движение и на Проспекте Строителей в Арбеково, причиной стали ремонтные работы на магистрали напротив дворца спорта «Буртасы».

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^