Новости

Новости транспорта

16:12 28.10.2015

В Пензе рейсовый автобус № 30 перестанет ходить до аэропорта

В Пензе рейсовый автобус № 30 перестанет ходить до аэропорта

Очередные изменения в транспортной схеме Пензы озвучили представители администрации по отношению к автобусу № 30.

Привычный маршрут этого автобуса уже менялся 31 августа и вот теперь он перестанет довозить своих пассажиров до остановки «Аэропорт».

Так со 2-го ноября в микрорайоне Терновка рейс № 30 будет двигаться от остановки «Районный дом культуры» - «Улица Петровская» - «Улица Сухумская» - «Улица Петровская» - «Районный дом культуры» и далее по прежнему маршруту.

Чиновники объясняют данное изменение попыткой оптимизировать транспортное сообщение, сделав его более удобным и экономически обоснованным.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^