Новости

Новости транспорта

16:31 30.12.2015

В Пензе появятся восемь новых дорожных знаков в районе Терновки

В Пензе появятся восемь новых дорожных знаков в районе Терновки

ТемаПенза, 30 декабря. В администрации Пензы решили сообщить о планах по введению в эксплуатацию дополнительных дорожных знаков на улицах областного центра. В связи необходимостью оптимизации дорожного движения, в том числе для борьбы с пробками и нарушением правил дорожного движения, решено упорядочить парковочные зоны и места для остановки транспорта в Терновке. Восемь дополнительных дорожных знаков в ближайшее время будут установлены у наиболее проблемных объектов. По мнению чиновников, такими стали дом № 160в на улице имени Терновского и дом № 3 на улице имени Антонова.

Именно здесь чаще всего не удается провести уборку снега, обеспечить проезд служебного транспорта и прочие технические мероприятия. Для борьбы с незаконной парковкой установят следующие знаки: «Работает эвакуатор», «Остановка запрещена», «Время действия» и «Зона действия». Известно, что новая локальная схема движения утверждена и согласована в установленном порядке.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^