Новости

Новости транспорта

12:11 21.07.2014

Троллейбусы Пензы перестали ходить по Суворова

Троллейбусы Пензы перестали ходить по Суворова

Временное ограничение движения по улице имени Суворова связано с проведением работ по восстановлению асфальтового покрытия. Напомним, что на днях на перекрестке улицы Московской и имени Суворова обвалилось дорожное покрытие.

Причиной обрушения называют повышение уровня грунтовых вод и аварию на трассе водопровода. В связи с этим сегодня с 15:00 приостанавливается движение троллейбусов № 2, № 6, № 7.

Для обеспечения горожан общественным транспортом выделены дополнительные маршруты «Пенза-3» — Центральный рынок — «Пенза-1», и «Кривозерье — Центральный рынок — «Пенза-1». Как сообщает администрация Пензы, планируется, что троллейбусы продолжат работу с 22 июля в 8:00.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^