Новости

Новости транспорта

14:36 24.07.2014

По улице имени Суворова в Пензе снова пустили троллейбусы

По улице имени Суворова в Пензе снова пустили троллейбусы

Администрация Пензы сообщает о восстановлении проезжей части на перекрестке улиц Суворова и Московской до такого состояния, что по асфальту вновь впустили троллейбусы. Рогатые маршруты № 7, № 6 и № 2 вновь порадуют жителей города привыкших пользоваться электротранспортом. Изменений в расписании и прочих нововведений нет, работа ведется в прежнем режиме.

Напомнич, как несколько дней назад, после обвала проезжей части на данном перекрестке, троллейбусный транспорт Пензы был прекращен. Маршруты были заменены автобусами и горожане испытали не столь много неудобств для расстройства.

«Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Транспорт
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите ctrl+enter
R - информация размещена на правах рекламы. Ответственность за информацию несет рекламодатель

Хотите быть в курсе всех событий Пензенской области?

Начинайте работу, узнав свежие новости в числе первых: добавьте сайт Тема Пенза в закладки и следите за разделом Новости Пензы и Пензенской области

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте TemaPenza.ru

Свяжитесь с нашей службой новостей — no email

^