Город

Марафон, посвященный юбилею 11 канала

Праздник

Марафон, посвященный юбилею 11 канала постер

Начало:

Окончание:

Ограничение: 0+

Дата и время публикации:

Площадь им. В.И. Ленина

15.00-20.00 Марафон, посвященный 20-летию 11 канала

В нем примут участие победители международных и всероссийских конкурсов, лучшие коллективы Пензы и Заречного, а также авторы программ телеканала Владимир Тер-Казаров, Владимир Вишневецкий, Дмитрий Секерин, Артем Ломака, Карина Кириллова и Виталий Добров.

Пензенцы смогут увидеть выступления коллективов детской школы искусств Заречного, кавээнщиков, «Зореньки», «Креатива», «Игрицы», театра эстрады «Провинция», «Вензелей», шоу-балетов «Летуаль» и Bounty, ансамбля бального танца «Янтарь», студии «Воскресенье», Кристины Яшар, студии «Индиго», «Грааля», танцевальной студии «Раж», театра танца «Фараон», «Импульса», «Импульса-NEXT», вокалистов Жанны Смольяновой и Олеси Жаровой, Юлии Гралли, Марии Мельниковой, Дмитрия Кабунина, Тимофея Николаева, Екатерины Бизиной, Альберта Ибраева, Дарьи Давыдовой.

Также в концерте примут участие вокальный ансамбль историко-филологического факультета ППИ, коллективы детского творческого центра «Класс», арт-студии «Очаровашки» , театр-мюзикл «Рождение», студия «Премиум», группы «Манго» и «Шоколад», студия «Лель», шоу-группа «Литл Пипл», фолк-шоу-группа «Зазноба», оркестр Семена Гольцмана и группа Bikini Bottom.

Пензенцев, которые придут на праздник, ждут сюрпризы. Те, у кого не получится посетить в этот день центр города, смогут посмотреть концерт в эфире 11 канала. Трансляция начнется в 16:30.

Фонтанная площадь

13.00-20.00 Фестиваль граффити

13.00-15.30 Концертная программа творческих коллективов

16.00-17.00 Фестиваль «Сурская Невеста»

Центральный парк культуры и отдыха им. В.Г. Белинского

14.00-14.30 «Академия творчества» Концертная программа

14.30-15.00 Выступление ансамбля народной песни «Российские березы»

15.00-18.00 «Пенза – жемчужина России»- Литературно-музыкальная композиция с участием ветеранских коллективов города

Детский парк имени Ульяновых

11.00-12.00 Творческий конкурс «Мой город вчера, сегодня, завтра…»

12.00-12.30 Викторина «Наш город: история и современность»

12.30-13.30 Конкурсно-познавательная программа «Путешествие вглубь столетий»

13.30-14.00 Игровая программа «Пройдись по Сурскому краю»

14.00-15.00 Развлекательная программа «Пенза-город радости»

15.00-16.00 Тематическая программа «Прекрасней города родного на всей планете не найти»

16.00-16.30 Конкурс рисунков на асфальте «Наш город – это мы!»

Пензенский зоопарк

12.00-13.00 «Наши «родственники»-обезьяны». Познавательно-развлекательная программа о приматах

Сквер Дениса Давыдова

14.00-17.00 Концертная программа в рамках фестиваля «Музыка – улицам города».

Парк культуры и отдыха «Олимпийский»

17.00 Концертная программа «О Родине пою»

ДК «Заря» (ул.Ягодная, 21/ул. Коннозаводская, 30)

15.00 Концертная программа и показ советских и российских фильмов в рамках Года Кино

ДК «Маяковский» (ул.Сосновая, 8)

15.00 Показ советских и российских фильмов в рамках Года Кино

Другие события

Спорт
Клубы
Танцы под елкой Новогодняя дискотека Новый год 2017
Танцы под елкой

Вечеринка

Iguana: 16 декабря, 22:00

 Новогодняя дискотека

Концерт

Пензаконцерт: 29 декабря, 19:00

 Новый год 2017

Вечеринка

Квадрат: 31 декабря, 22:00

Кино
Дом напротив Дама пик Под покровом ночи
Дом напротив

ужасы, США, 2016, 87 мин.

Современник: сегодня, 22:30

 Дама пик

драма, Россия, 2016, 120 мин.

Роликс: завтра, 10:20

 Под покровом ночи

триллер, США, 2016, 116 мин.

Современник: сегодня, 19:00

^