Какая футболка подойдет к голубым джинсам?

Хотите знать какие футболки лучше подходят к джинсам? Смотрите подробности в статье на сайте.


Хотите знать какие футболки лучше подходят к джинсам? Смотрите подробности в статье на сайте.

Белая или серая футболка с рисунком – оптимальное сочетание с голубыми джинсами. Дополняйте комбинацию аксессуарами – шапками в прохладную погоду, платками, браслетами. Сейчас актуальна одежда с принтом. Ее нужно уметь правильно обыгрывать. Существуют правила сочетания элементов гардероба с голубыми джинсами. Интернет-магазин «Футбоголик» расскажет о нюансах комбинаторики. Следуйте простым правилам, дабы выглядеть стильно и модно.

Сочетания для женщин

Голубой цвет имеет оттенки – темные, серые, грязные, чистые небесные, белесые. Под каждые подбирают верхнюю одежду. Так темные тона компонуют с контрастным цветом, светлее основного фона. Грязно-голубые брюки и белый топ с рисунком серого или синего оттенка – отличный вариант. Чистый небесный сочетается с белой майкой с неброской надписью. Можно купить футболку приятного светлого оттенка с ярким гербом или изображением любимого актера, певца. Изделие подходит под темно-голубые джинсы. Дополните гардероб жакетом или трикотажной безрукавкой. На руке – большая, мешковатая сумка или рюкзак. На шее – платок, обувь – лодочки или однотонные спортивные шузы.

Комбинация для мужчин

Правила микса для мужчин не отличаются от тех, что рекомендуются женщинам. Но есть нюансы при выборе изделия. Вещь, майка или свитшот, не должна обтягивать фигуру. Исключение составляет водолазка, она подходит только мужчинам с фигурой Аполлона. Обтянутый живот – это моветон. Учитывайте это, когда будете оформлять футболки на заказ с принтом. Изделие подходит под пиджак кэжуал и голубые джинсы с темным подтоном. Создается городской стиль, который дополняется мокасинами на тон темней брюк. В прохладную погоду дополните гардероб платком и легкой шапкой.

Еще одно условие для всех – качество топа. Нельзя носить вытянутые, неопрятные изделия. Складывается плохое впечатление о человеке. Вещи должны быть опрятными, из швов ничего не торчит, изделие не севшее или выцветшее. Этим требованиям отвечает одежда магазина «Футбоголик»:

  • Прочный материал, пенье – хлопок

  • Швы аккуратно обработаны

  • Вещь не садится, не истирается до 200 стирок

  • Неприятные катышки не появляются

  • Отличные лекала

  • Стильные и модные

Благодаря ответственному подходу к пошиву, у заказчиков не остается сомнений в качестве изделий. Смешные рисунки и надписи поднимут настроение и вызовут улыбку. Пополните свой гардероб качественными вещами с актуальными, прикольными и интересными паттернами. Одежду смело дарят в качестве тематического презента друзьям. Благодарный взгляд и хорошее настроение гарантированы. Порадовать близких так просто! Увидеть полный выбор одежды можно на сайте интернет-магазина футболок Футбоголик. Доставка одежды по всей России.

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза