Новая волна приглашает в Сочи

Начиная с 2002 года, множество молодых исполнителей попробовали свои силы в международном певческом конкурсе «Новая волна»! Сначала на солнечных пляжах в Юрмале, а после и в Сочи звучали песни, смех и много-много красивой музыки.


Начиная с 2002 года, множество молодых исполнителей попробовали свои силы в международном певческом конкурсе «Новая волна»! Сначала на солнечных пляжах в Юрмале, а после и в Сочи звучали песни, смех и много-много красивой музыки.

Начиная с 2002 года, множество молодых исполнителей попробовали свои силы в международном певческом конкурсе «Новая волна». Сначала на солнечных пляжах в Юрмале, а после и в Сочи звучали песни, смех и много-много красивой музыки. Поп-направления, джаз и европоп неотделимы от этого масштабного фестиваля песни. На «Новую волну» мечтают попасть многие амбициозные исполнители из разных стран и континентов, ведь заявить о себе на таком важном конкурсе – прямой путь к успеху и славе!

На сочинском побережье с 8 по 15 сентября пройдут вокальные соревнования участников фестиваля и несколько концертов российских и мировых знаменитостей. Завершится конкурс грандиозным гала-концертом. «Новая волна» – это всегда большое событие в музыкальном мире, яркий фестиваль сопровождается повышенным интересом любителей качественной музыки.

Билеты на Новую волну в Сочи

Международный конкурс, в котором ежегодно соревнуются вокалисты со всего мира, собирает у экранов телевизоров множество зрителей. Но гораздо интереснее увидеть своими глазами молодые таланты и именитых мировых и отечественных звезд, насладиться выступлениями юных дарований и известных исполнителей. Попасть на любой из концертов «Новой волны» можно легко, просто заказывайте билеты на мероприятия и приезжайте в солнечный Сочи!

Официальный дилер sochi-kassir.ru предлагает самые выгодные условия покупки, приемлемые цены и индивидуальную работу с клиентами.

Купить билеты на любой концерт фестиваля Новая волна можно на сайте самостоятельно. Выбирайте из расписания концерт, кликайте на него и заполняйте форму. Интерфейс страницы понятен интуитивно, и поэтому покупка онлайн займет минимум времени. После заполнения анкеты перед вами откроется меню с различными способами оплаты.

Наша компания принимает средства с карточек «Альфа-банк» и QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Сочинцы могут оплатит билеты наличными.

Доставку в пределах города Сочи гарантирует в кратчайшие сроки курьерская служба. По всей территории России доставляют почтовые компании. Можно выбрать экспресс-доставку или обычную.

Покупайте билеты на концерты «Новой волны» и проведите незабываемые моменты в музыкальной атмосфере!

 

ИА «Тема Пенза». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Тема Пенза