8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри

8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри Новости

Оказавшиеся в центре скандала, принц Гарри и Меган Маркл являют собой пару с по-настоящему захватывающей историей любви. В статье ниже о случившейся в Африке влюбленности, тайном обряде крещения Меган и многом другом:

8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри
Фото: rg

Познакомились на свидании вслепую

Это свидание им устроила их общая знакомая — сообщается, что это подруга детства Гарри Вайолет фон Вестенхольц, которая занимается пиаром Ральфа Лорена (именно так она познакомилась и подружилась с Меган). Но Меган и Гарри еще не подтвердили личность своей свахи.

Они не знали друг о друге до первой встречи

В интервью после помолвки принц Гарри и Меган Маркл рассказали, что до первого свидания они не интересовались друг другом. Гарри даже не слышал об актрисе и не был знаком с ее работой в сериале «Форс-мажоры».

8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри
Фото: rg

Они влюбились в Африке

Принц Гарри знал, что будет трудно продолжать знакомство с Меган Маркл из-за постоянного внимания СМИ, поэтому он увез ее в Африку, где они влюбились друг в друга в походе «под звездами».

«Было всего два свидания, а затем совместный отдых в глуши Ботсваны. Было потрясающе узнать ее так быстро, как это удалось мне», — сказал Гарри во время интервью.

Сперва отношения были тайными

Меган Маркл рассказала о том, как начинались ее отношения с принцем изданию Vanity Fair: «Мы полгода тайно встречались, и только после это стало громким известием. Однако поменялось только отношение людей, в остальном все просто: мы влюблены друг в друга и счастливы».

Первое мероприятие

Дебютный выход в свет как пары для Маркл и Гарри был не совсем нормальным. Все прошло без эксцессов, но они сидели в трех рядах друг от друга, поскольку Гарри должен был находиться рядом с политиками из-за своего положения.

8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри
Фото: interfax

Гарри сделал предложение Меган, когда они жарили курицу

В видео с объявлением о помолвке Гарри поделился подробностями того, предложил Меган стать его женой. Он описал уютный вечер в их коттедже. Меган и Гарри наслаждались обществом друг друга, приготавливая курицу, — и вдруг принц опустился на одно колено.

Перед свадьбой Меган тайно прошла обряд крещения

Всего за два месяца до свадьбы с принцем актриса якобы была крещена в англиканской церкви архиепископом Кентерберийским. Как сообщается, принц Гарри и принц Чарльз были среди немногих членов королевской семьи, присутствовавших на церемонии.

8 увлекательных фактов об отношениях Меган Маркл и принца Гарри
Фото: sobaka

На свадьбу Меган Маркл надела платье от Givenchy

Свадебная церемония состоялась в мае 2018 года, а на Меган было платье от Givenchy с вырезом в форме «лодочки», созданное Клэр Уэйт Келлер. После герцогиня переоделась в сшитое на заказ платье от Стеллы Маккартни.

Тема Пенза