Игорь Верник сожалеет, что заставлял первую жену делать аборты

Игорь Верник сожалеет, что заставлял первую жену делать аборты Новости

Актер и продюсер Игорь Верник поделился, почему обе его попытки создать семью завершились неудачно. Он рассказал, что жалеет о прошлом. На заре карьеры актер неоднократно настаивал на том, чтобы его первая супруга сделала аборт. Карьеру он ставил на первое место, а будущему семьи большого значения не придавал.

Игорь Верник сожалеет, что заставлял первую жену делать аборты
Источник фото: www.vokrug.tv

Почему Верник сожалеет?

В одном из интервью Игорь Верник поделился с журналистами, что всегда мечтал встретить свою единственную любовь. Всю жизнь он ориентировался на своих родителей, которые были для Игоря примером идеальной семьи. При этом в своих поисках «той самой» Вернику удалось получить репутацию отъявленного ловеласа. В первый брак актер вступил в возрасте двадцати двух лет. Его супруга Маргарита уже была прежде в серьезных отношениях и даже имела сына, но Вернику это не помешало проникнуться к женщине симпатией и связать с ней судьбу – как оказалось, на время.
Только спустя много лет после этого брака актер набрался смелости, чтобы сделать признание: в распаде первого брака целиком и полностью виноват он сам. В то время Игорь уделял внимание развитию своей карьеры. Будущая знаменитость, он хватался за самые разные проекты. Интересы семьи же были у Верника далеко не на первом месте. Брак продлился шесть лет, и для жены Маргариты это были не самые радужные годы.

Почему Игорь Верник сожалеет?

Верник признался, что за эти шесть лет Маргарита неоднократно избавлялась от беременности по его просьбе. Об этом актер теперь очень сожалеет, чем поделился на интервью в передаче «Судьба человека». Также актер рассказал, что у него с первой женой были сильные взаимные чувство, но они иссякли со временем. После этого Игоря ждали новые испытания: внезапно обрушившейся славой и одиночеством в личной жизни.

При этом Игорь не терял надежды найти свою судьбу. В конце девяностых он встретил девушку по имени Мария. Эту встречу действительно можно было посчитать судьбой. Актер увидел свою будущую супругу в магазине. При первом же взгляде на нее он подумал, что мечтает именно о такой жене. Когда судьба столкнула их во второй раз, Игорь не стал упускать свой шанс и позвал Марию на свидание. Встречи повторялись одна за другой, а затем привели к совместной жизни.

Когда Мария забеременела, Игорь уже не повторял прошлых ошибок и радовался скорейшему пополнению. Однако, поженилась пара только через год после рождения сына. В этом время у Верника было очень много работы, проекты сыпались один за другим, популярность росла, а молодая жена все время проводила с маленьким ребенком одна. Мария чувствовала себя брошенной, что не могло не приводить к взаимным претензиям. Со временем эти претензии снова привели актера к разводу – второй брак Верника, как и первый, продлился шесть лет.

Семейная жизнь сегодня

Сегодня актер делится, что очень тяжело переживал разрыв. До последнего он надеялся, что отношения удастся наладить, но чуда не произошло. Свой второй брак Верник сравнил с канатом: по одной ниточки истончались и рвались, пока все не дошло до стадии, на которой уже ничего было не спасти.

С единственным сыном Верник и сегодня в прекрасных отношениях. Они не только живут вместе, но и нередко выходят на одну сцену. После смерти матери, ставшей еще одним большим потрясением в жизни актера, Верник перевез к себе также и своего отца. Родители актера прожили вместе более полувека. Они успели отметить золотую свадьбу. Актер рассказывает, что даже во время болезни его мать не хотела сдаваться, а ее уход очень тяжело ударил по всей семье.

Даже после двух неудавшихся браков Игорь не отчаивается: он все еще верит, что сможет встретить те единственную. Однако свои романы предпочитает не придавать огласке. Актеру регулярно приписывают романы со звездами тех или иных областей, но Верник твердо уверен, что снова переступит порог ЗАГСа только по очень большой любви.

Тема Пенза