Как выглядят знаменитости без макияжа

Как выглядят знаменитости без макияжа Новости

Популярные звезды постоянно находятся на виду. Их внешность должна быть неотразима, так как за каждым углом их могут поджидать папараци, а попасть в их объектив лохматой и по домашнему — просто невозможно. Многие звезды случайно попадают на фото без макияжа, другие сами выкладывают фото в сети.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: obozrevatel.com

Ольга Бузова

Всегда выглядит неотразимо и великолепно. Ее прическа и макияж подобраны лучшими стилистами, она всегда следит за своим внешним видом, когда появляется на телевидении. Но в социальных сетях Ольга иногда выкладывает и обычные фото, без макияжа и ярких причесок. Многие отмечают, что актриса выглядит очень мило и молодо, кожа ее белая и без изъянов.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: jimjoy.ru

Кайли Дженнер

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: woman.rambler.ru

Фанаты звезды утверждают, что девушка выглядит значительно старше своих лет. На публике она появляется с идеальным макияжем, всегда выглядит потрясающе — без макияжа она похожа на юную школьницу, которую поцеловало солнышко.

Кэтрин Зета-Джонс

Кэтрин популярна и вызывает любовь у своих преданных поклонников. Она не боится выставлять свои фотографии в естественном обличи в социальных сетях на обозрение всем. За одно из таких откровенных фото Кэтрин получила выговор, некоторые говорят, что дама выглядит старше своих лет, но есть и те кто оценили истинную красоту звезды.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: Eva.ru

Читайте также:

Шэрон Стоун

Шэрон всегда выглядит великолепно, но последнее время она все чаще высказывается против пластической хирургии, макияжа и различных изменений в своей внешности. Шэрон гордится своей натуральной красотой и не стесняется выставлять ее на всеобщее обозрение.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: womanadvice.ru

Ева Лонгория

С макияжем девушка выглядит прекрасно, и на публике она появляется только в идеальном виде. На фото без макияжа звезда выглядит абсолютно по другому, с помощью косметики она даже меняет цвет своей кожи. Актриса выглядит совершенно иначе, и не сказать, что она красавица. Макияж сильно меняет ее внешний вид.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: ok-magazine.ru

Рената Литвинова

Популярная и эксцентричная дама, которая всегда носит очень яркий макияж. Красная помада и стрелки — дополняют ее яркий образ. В социальных сетях Ренаты можно раздобыть фото без краски на лице, многие удивятся, как меняется внешний вид поп-дивы.

Энн Хэтэуэй

Звезда голливуда всегда появляется перед публикой с идеальной прической, в нарядных костюмах и с макияжем. Но в обычной жизни девушка не любит краситься и волосы обычно просто собирает в хвост или пучок. Одежду красавица чаще носит удобную. На фото она и без макияжа выглядит прекрасно и очень молодо, многие бы позавидовали ее внешности.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: topworld10.ru

Кристина Орбакайте

Кристина, как все знают, никогда не появляется на людях без высоких каблуков и красивой прически. Макияж неотъемлемая часть повседневной жизни, хотя порой актриса сама выкладывает фото без макияжа, на которых она выглядит чуть старше, но ей это даже идет. Она выглядит мило и порой ее сложно узнать.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: vokrug.tv

Хайди Клум

В обычной жизни супер модель практически не использует косметику, поэтому узнать ее на улице практически невозможно. Телеведущая на экранах выглядит абсолютно по-другому, идеальный макияж меняет ее образ. Мужчины, преданные фанаты, не узнают в этой обычной женщине -звезду, если встретят на улице.

Анна Хилькевич

Звезда проекта «Универ» не стесняется выкладывать в сеть свои фото без макияжа. Конечно, в кино и на подиуме актриса выглядит прекрасно, с идеальной фигурой и шикарным макияжем, но в обычной жизни Анна остается сама собой. Она молода, красива, ей не нужно замазывать морщины или бороться с дефектами кожи. В шоу-бизнесе Анна супер востребованная, а в обычной жизни это хорошенькая девушка.

Как выглядят знаменитости без макияжа
Источник фото: vladtime.ru

Читайте также:

Тема Пенза