8 звезд, которые ненавидят своих фанатов

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов Общество

У любой знаменитости есть армия поклонников. Фанаты готовы ждать их сутками около гостиниц, где они останавливаются, готовы ночами рисовать плакаты и тратить деньги на подарки. Но некоторые звезды равнодушно и даже отрицательно относятся к своим поклонникам. Если они будут продолжать так дальше, то артистам не перед кем будет выступать, а актеры перестанут получать предложения о работе.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: obozrevatel.com

Роберт Паттинсон

После выхода на экраны первой части вампирской саги «Сумерки» Роберт Паттинсон проснулся звездой. Казалось бы, что теперь будет много работы, будут поклонники и слава. В целом Паттинсон получил все это, однако повел себя так, что многие фанаты в один миг отвернулись от него. По его словам, поклонники «Сумерек» бездельники, которые каждый день только и делают, что комментируют все, что связано с вампирской сагой.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: pinterest.ru

Кристиан Бейл

Актер конфликтует не только с коллегами и съемочной группой, но и с фанатами. Обычно он старается избегать поклонников, но если вдруг к нему подойти, то можно ожидать и негативную реакцию со стороны актера. Однажды он обедал в кафе, когда к нему подошла юная поклонница и попросила автограф. Кристиан отказал ей, но зато прочитал целую лекцию по манерам воспитания. Он очень грубо говорил с девочкой, что не понравилось и другим посетителям этого заведения.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: lenta.ru

Ирина Аллегрова

Нельзя сказать, что певица прямо ненавидит своих фанатов, но она позволяет себе грубые выражения. Она много раз срывалась, когда фанаты просили автографы или хотели сфотографироваться. А однажды она прервала свое выступление, когда заметила вспышку от камеры. Ирина потребовала отобрать у поклонницы фотоаппарат, а после этого вновь продолжила концерт. В этот день также она отказалась принимать цветы от фанатов, что привело к негодованию со стороны людей, потративших деньги на билеты, цветы и подарки.

Читайте также:

Кэмерон Диас

Актриса не любит давать автографы, да и вообще достаточно редко общается с фанатами. В день премьеры фильма «Домашнее видео» она отказала поклонникам в автографе, когда приехала в кинотеатр. Она сказала, что не собирается тратить время на то, чтобы подписаться каждому на бумажке, хотя там было всего несколько человек, ведь Кэмерон приехала с большим опозданием.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: Yoki.ru

Джастин Бибер

Кумир миллионов девочек во всем мире, видимо, уже устал от своей популярности. Он не дает автографы, потому что чувствует себя животным в зоопарке, отказывается фотографироваться с поклонниками, плюет на фан-клубы с балкона и так далее. А еще он неоднократно дрался с фанатами. Так что если увидите где-то Бибера, то лучше не подходите к нему близко.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: joinfo.ua

Бритни Спирс

Бритни очень редко соглашается на селфи с фанатами, но даже если она согласится, то вряд ли улыбнется. На различных презентациях она просит фанатов не дотрагиваться до нее, а еще она никогда не забирает подарки от поклонников. Если кто-то нарушит личные границы Бритни, то будет иметь дело с охранниками звезды.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: 7days.ru

Мадонна

Певица тоже часто вступает в конфликты с поклонниками. Однажды она сорвалась из-за того, что фанаты пожаловались на задержку концерта. Им пришлось ждать ее несколько часов. Но Мадонна не собиралась приносить свои извинения. Вместо этого она накричала на людей. А если попросить у нее автограф, то можно получить и несколько нецензурных слов на листке бумаги. Так что лучше не рисковать.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: u-f.ru

Кристина Агилера

О трудном характере звезды говорят и фанаты, и ее коллеги. Она может послать фанатов куда подальше просто так. Она почти никогда не фотографируется с поклонниками и уже перестала давать автографы. А если вы начнете с ней разговор, то она в любой момент может обругаться на вас матом, отвернуться и уйти.

8 звезд, которые ненавидят своих фанатов
Источник фото: medialeaks.ru

Читайте также:

Тема Пенза