9 знаменитостей, которые потеряли своих детей

9 знаменитостей, которые потеряли своих детей Общество

Самое страшное для любого человека, родителя – это увидеть смерть своего ребенка и пережить его. В этом вопросе все равны, то ли ты звезда, то ли обычный продавец в магазине, душевный боль и тяжесть утраты одинаково страшны для всех. Тяжелее переживать боль утраты если ты публичная личность, знаменитость, в этом случае твое горе и боль выставляют на показ.

9 знаменитостей, которые потеряли своих детей
Источник фото: 7days.ru

Сын Джона Траволты

Джетт, сын Джона Траволты, в возрасте 16 лет умер, потерял сознание и ударился о край ванной. Врачи долгое время боролись за его жизнь, но было поздно. Мальчик болел синдромом Кавасаки и часто вызывал сердечные приступы. Отец берег сына с рождения и всегда брал с собой на съемки, но судьба жестока и не справедлива.

Не родившаяся дочь Киану Ривз

Киану Ривз с детства он натерпелся жестокости, и судьба была к нему несправедлива. Актер обрел семью он наконец стал счастлив, но не на долго. На последних неделях его дочь умерла еще не родившись, хотя была очень желанна. После этой трагедии жена Киану, Дженнифер, начала употреблять алкоголь и наркотики и через два года трагически погибла в автокатастрофе. После случившегося актер долго приходит в себя и принял решение, что никогда больше не заведет семью.

Дочь Елены Захаровой

У Елены Захаровой так же случилось горе, от которого сложно уберечься. Ничего не предвещало беды, когда у восьми месячной дочки актрисы «Кадетов» поднялась температура. По рекомендациям врача – педиатра, вызванного на дом, девочку неправильно лечили несколько дней, что и привело к непоправимому концу. И после шести дней реанимации ее не удалось спасти. Такие маленькие дети становятся ангелами и всегда находятся рядом возле своих родителей.

Читайте также:

Сын Ады Роговцевой

Ада Роговцева потеряла достаточно взрослого сына, Константину исполнялось 50 лет. Он был неизлечимо больным, но это не уменьшает тяжесть утраты, ведь для матери ребенок всегда остается ребенком.

Сын Сильвестра Сталлоне

Из – за инфаркта покинул этот мир старший сын Сильвестра Сталлоне, Сейдж. Мальчик злоупотреблял неправильной едой, вел сидячий образ жизни, курил. У него и раньше замечали шумы в сердце и если бы родители занялись питанием и распорядком дня ребенка более серьезнее, то Сейдж смог прожить до старости.

Близнецы Любови Успенской

Любовь Успенскую тоже коснулась тяжелая участь пережить своих детей. В 19 лет она была беременна близнецами, но при родах один из них умер, а второй смог прожить всего две недели.

Сын музыканта Принса

Известный и популярный музыкант Принс потерял своего первенца, сына. Он родился с синдромом Пфайффера, но прожил лишь неделю.

Дочь Майка Тайсона

Майк Тайсон тоже потерял ребенка. Четырехлетнюю Эксодус нашел брат, она запуталась в шнуре, прикрепленном к беговой дорожке. Врачи не смогли ее спасти, ситуация была критична, и ребенок умер на руках отца.

Дочь вице-президента Джо Байдена

Из – за аварии умерла жена и дочь вице – президента Джо Байдена, а двое его сыновей хоть и выжили, но получили множество травм и проходили долгое лечение и реабилитацию.

Как мы видим судьба очень несправедлива и зачастую забирает самое ценное и заставляет нас страдать. Дети – это самое ценное и важное в нашей жизни, нужно приложить максимум усилий чтобы они выросли здоровыми и счастливыми, и радовали нас всю жизнь.

Читайте также:

Тема Пенза