Как Адам Сэндлер стал знаменитым?

Как Адам Сэндлер стал знаменитым? Общество

Кинокарьера Адама Сэндлера началась в восьмидесятых годах. С тех пор по сегодняшние дни он ни разу не разочаровывал своих зрителей – все фильмы с его участием безусловно смешные.

Как Адам Сэндлер стал знаменитым?
Фото: wow247

Биография

Актер появился на свет в 1966 году в славном городе Нью – Йорке. С детских лет Адам развлекал шутками своих родителей – учительницу и инженера – электрика.

В школе учителя и одноклассники “надрывали животы” от смеха, вызванного розыгрышами весельчака Сэндлера, а однажды, с подачи брата, принял участие в комедийной сценке и очень понравился зрителям.

Окончив школу, Адам одновременно изучал искусство в колледже Нью – Йорка и познавал актерское мастерство в театральной школе Ли Страсберга. Затем начал писать сценарии для комедийного шоу Saturday Night Live, а со временем сам оказался на сцене.

Начало карьеры

Комедийный талант Сэндлера заметили в Голливуде и начали предлагать актеру различные роли.

Со временем у молодого актера появилась возможность воплотить в жизнь давнюю мечту -записать собственный музыкальный альбом, который впоследствии был номинирован на премию “Грэмми”.

Свой музыкальный талант Сэндлер проявил в картине “Певец на свадьбе”, сыграв вместе с Дрю Бэрримор. Эта же партнерша по фильму ему досталась в комедии “Пятдесят первых поцелуев”.

Личная жизнь

В обычной жизни спутницей Адама является любимая жена Джеки Титон, вместе с которой он воспитывает двоих дочерей.

Как Адам Сэндлер стал знаменитым?
Фото: spletnik

На сегодняшний день Адам Сэндлер – один из самых высокооплачиваемых комических актеров, а с учетом работы продюсером, сценаристом и музыкантом получает внушительный доход и при этом старается не баловать своих детей излишне роскошной жизнью.

Насколько актеру удается все успевать -не известно, результаты его работы не заставляют долго ждать: не успела выйти на экраны картина “Притворись моей женой”, как начинает стартовать новый фильм “Такие разные близнецы” и близится к завершению работа над кинолентой “Я ненавижу тебя, отец”.

В работах актера имеются некоторые “фишки”, свойственные исключительно ему :героев своих фильмов он предпочитает называть в четь продуктов фастфуда, а в качестве музыкального сопровождения выбирает композиции восьмидесятых годов, воплощает на экранах полученный жизненный опыт, как в картине “Не шутите с Zоханом! “, отразившей особенности еврейского воспитания. Среди наград актера – собственная звезда на Аллее славы в Голливуде, полученная им в 2011 году.

Тема Пенза