Как выглядят жены известных телеведущих?

Как выглядят жены известных телеведущих? Общество

Многие российские телеведущие стараются не афишировать свою личную жизнь. Их жёны редко появляются на публике, и телезрители не всегда даже знают о том, как выглядят избранницы самых успешных отечественных звёзд телевидения. В этой статье мы расскажем вам о том, с кем связали свои судьбы самые известные телеведущие страны.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: stuki-druki

Леонид Якубович и Марина

Жену Леонида Якубовича зовут Марина. Ради неё он ушёл из своей прежней семьи в 1995 году. Вместе они уже более 20 лет. Марина, как и её муж работает в телекомпании ВИД. Она на 18 лет младше Леонида Аркадьевича. В 1998 году у них родилась дочь Варвара. Она получает образование в МГИМО. Леонид Аркадьевич признался, что сейчас с женой они проживают раздельно.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: express-novosti

Он в Москве, а Марина в загородном доме. Это обусловлено тем, что так телеведущему легче добираться на работу, но в СМИ уже давно ходят упорные слухи о том, что Якубовичи давно уже супруги только на бумаге. По рассказам приближенных к этой семье, Леонид Аркадьевич и Марина не разводятся только из-за их общей дочери Варвары.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: bolshoyvopros

Александр Масляков и Светлана

Александр Масляков и его жена Светлана познакомились на съёмках телепередачи КВН. На тот момент, тогда ещё юная Света работала помощником режиссера. Уже через год она закончила курсы и стала режиссёром. Сейчас Светлана является президентом “Клуба Веселых и Находчивых”.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: teleprogramma

Именно благодаря Светлане, КВН ещё существует. Она возродила телепередачу в 1986 году, когда в связи со скандалом, клуб был закрыт правительством. Светлана вернула на телеэкран Александра Маслякова, который на тот момент уже разочаровался в своей профессии.

Александр и Светлана поженились в 1971 году.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: kulturologia

Через девять лет у них родился сын Александр, который также, как его отец сейчас работает телеведущим. Светлана всегда и во всём поддерживала начинания сына. Своей карьерой он обязан именно ей. В 2006 году в семье Масляковых появилась внучка Таисия.

Андрей Малахов и Наталья

Андрей Малахов женат на Наталье Шкулевой. Она работает издателем журналов «ELLE» и «Marie Claire». Наталья – дочь известного бизнесмена Виктора Шкулева. Виктор – президент крупнейшего в России медиахолдинга. Он издаёт такие известные газеты и журналы как «Elle», «Антенна», а также «StarHit», главным редактором которого является сам Андрей Малахов.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: Mail

Счастливые супруги сыграли свадьбу в Париже, в Версальском дворце. На торжество были приглашены только близкие родственники и друзья. В 2017 году Андрей Малахов впервые стал отцом. Наталья родила ему сына, которого назвали Александром.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: Cosmopolitan

Владимир Соловьев и Ольга

Владимир Соловьев и его третья жена Ольга познакомились на съёмках клипа рок-группы «Крематорий». Она настолько поразила известного журналиста и телеведущего, что Владимир уже на третьем свидании предложил девушке выйти за него замуж.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: 24smi

Ольга (Эльга) Сэпп – дочь известного российского юмориста Виктора Коклюшкина. Её мама из Эстонии, этим обусловлены её необычные имя и фамилия. До замужества Ольга занималась модельным бизнесом, работала фотомоделью в Милане.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: alabanza

Счастливая семья Соловьевых-Сэпп воспитывает пятерых совместных детей и проживает в загородном доме в Подмосковье.

Интересный факт. Владимир Соловьев – многодетный отец. Он имеет восемь детей от трёх жён.

Дмитрий Киселёв и Мария

За плечами известного журналиста и телеведущего Дмитрия Киселева шесть неудачных браков. Его седьмой женой стала, на тот момент, студентка Мария. Сейчас она кандидат психологических наук. Маша моложе своего мужа на 22 года, но разница в возрасте не помешала супругам вырастить в счастливом браке двух совместных детей.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: 24smi

Дмитрий Киселев познакомился со своей избранницей очень романтично и совершенно случайно. В 2005 году он отдыхал в Коктебеле, где на одной из лодочных прогулок заметил, стоящую на берегу Марию. Долгое время Дмитрий и Мария не форсировали события и просто общались, обращаясь к друг другу на «вы».

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: Teleprogramma

Но все-равно это случайное знакомство заставило обоих влюблённых уйти от своих бывших супругов.
Сейчас Дмитрий с женой воспитывают троих детей – двоих совместных и сына Марии от первого брака.

Иван Ургант и Наталья

Один из самых завидных женихов российского шоу-бизнеса связал свою судьбу с Натальей Кикнадзе. По признанию телеведущего, он был влюблён в Наташу ещё со школы, но узаконили свои отношения они совсем недавно.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: kulturologia

До брака с Иваном, Наталья была замужем за грузинским бизнесменом Теймуразом Куталия. Эти отношения длились почти десять лет.

Наталья Кикнадзе – дочь известного питерского ювелира. Она, вместе с Иваном Ургантом, закончила престижную гимназию при Государственном Русском Музее.

Как выглядят жены известных телеведущих?
Фото: tvnet

Супруги совсем не афишируют свою личную жизнь. Известно только, что Наталья успешно занимается ресторанным бизнесом. Сейчас Иван Ургант и Наталья Кикнадзе воспитывают двоих совместных детей, а также её дочь от первого брака.

Тема Пенза