Какие знаменитые пары совершили таинство венчания

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания Общество

Сегодня модно стало скреплять союзы влюблённых людей не только в Загсе перед народом, но и в церкви – перед Богом. Венчание – это ответственное таинство. Считается, что люди, принявшие данный обет верности, будут вместе, даже после смерти. Души не потеряются на небесах. С помощью церкви одна душа найдет другую. Звёзды подают пример и вместо того, чтобы плести интриги, скандалить и разводится, мирно живут обычной жизнью. Любят, женятся и венчаются. Благоприятный день для венчания праздник красной горки. В этот день звёздные пары дают вечный обет верности друг другу.

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания
Источник фото: ru.hellomagazine.com

Пётр Чернышев и Анастасия Заворотнюк

У Анастасии это третий муж. Но ещё ни с одним избранником она не венчалась. Пётр сделал предложение в самом романтичном месте на земле — Сардинии. Прилетев специально на 2 часа, по этому волнующему поводу. В 2008 году пара расписалась, а в октябре этого же года обвенчалась в Форосе. Церковь имеет не очень хорошую репутацию. Возлюбленным разрешают не причащаться, считается, что это церковь «для высшего класса» тем не менее, пара дала обещание верности и любви. Пока, что звезды верны своему слову и не намерены расставаться.

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания
Источник фото: 24smi.org

Лайма Вайкуле и Андрей Латковский

Певица уже 40 лет верна одному человеку. История их знакомства очень романтична: они познакомились на школьной вечеринке, Лайме было тогда 16 лет. Влюбились – так всю жизнь вместе. Правда пара всё это время живет без официального штампа в паспорте. «Зачем» – удивляется певица. – «Разве любовь нужно кому-то доказывать»? Тем не менее стало известно, что звёздная пара — вот уже пять лет, как обвенчаны! Венчались они в храме Лас-Вегаса. Оба своё венчание комментируют не более как удачную шутку. Но как говорится, в каждой шутке есть доля правды.

Антон и Виктория Макарские

Кто же не помнить Антона Макарского? Его самые первые роли. Многосерийная картина «Бедная Настя». Сейчас актёр продолжает радовать поклонников интересными и яркими работами в кино. А что же у него в личной жизни? Умница и красавица жена Виктория часто становится предметом восхищения других мужчин и зависти женщин! Жизнь Вики и Антона неразрывна, связана с церковью. Пара уважает и чтит веру в Господа. Конечно же, они обвенчаны и счастливы вместе. Примечательно, что долгие 13 лет у пары не было детей. После похода в церковь и искренней веры в лучшее, Бог послал им двух замечательных малышей.

Екатерина Вилкова и Илья Любимов

Эта парочка всегда с юмором подходит к любому вопросу. Ходит история, что Илья очень искренне молился о жене-блондинке с голубыми глазами. И Всевышний, таки, услышал молитвы и послал в жёны Катю. Решение расписаться, пришло спустя месяц после знакомства, но умудрённый опытом батюшка отправил их «погулять и подумать», что пара и сделала. Вернулись они спустя год с твёрдыми намерениями, о которых в будущем не пожалели.

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания
Источник фото: 24smi.org

Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Можно ли представить себе ещё одну такую пару, которая так крепко узаконила отношения? Ребята женились целых 3 раза! Впервые шутки ради поехали в Лас-Вегас и дали обет верности. Шутки шутками, а с того момента и началась их совместная жизнь. Второй раз Наташа захотела пышную русскую свадьбу. Огромное и яркое торжество. Супруг не возражал. Третий раз поженились уже в присутствии Бога. Это торжество было личное и простое. На закрытой церемонии были только родные и друзья влюблённых.

Максим Галкин и Алла Пугачева

Самая звездная пара современности! Да-да, они тоже не поленились скрепить союз перед Богом. Нужно сказать, что для примадонны это второе венчание. Первое было с Филиппом Киркоровым. Певица назвала первый обряд «глупым и необдуманным поступком», сославшись на то, что была молода и вообще, её «бес попутал». С Галкиным певица более серьёзно подошла к вопросу венчания. Пара скрепила союз в церкви только спустя 6 лет официального брака! На церемонии присутствовали их маленькие дети: Гарри и Лиза. Венчание произошло в одной из самых популярных церквей. Алла Борисовна была в потрясающем, белом платье.

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания
Источник фото: quickchat.pro

Регина Бурд и Сергей Жуков

Эта пара отметила 10-ый юбилей свадьбы не в кафе или ресторане, а в церкви! Удивительно, но факт. Ребята обвенчались и дали обет верности: хранить и беречь любовь и семью, чтобы не случилось, вместе преодолевая и тяготы и радости семейной жизни. Венчание прошло в одной из церквей Москвы, из приглашённых были только близкие паре люди.

Какие знаменитые пары совершили таинство венчания
Источник фото: starhit.ru

Впереди еще много звёзд, которым только предстоит это событие, много пар, кто разочаровался в таинстве венчания. Главное то, что звёзды схожи в одном: венчание – это очень ответственный шаг в каждой истории отношений и к этому процессу нужно подходить обдуманно и серьезно.

Тема Пенза