Какими суперспособностями обладают знаменитости?

Какими суперспособностями обладают знаменитости? Общество

Как хорошо известно, фанатам голливудских фильмов и комиксов суперспособности есть у многих известных героев, в том числе это касается Бетмана, Человека Паука или Халка. Одщнако по утверждению некоторых известных изданий такими способностями обладают не только вымышленные персонажи, но и многие звезды эстрады и кинематографа. В будущем может даже появиться специальное телевизионное шоу, на котором известные люди смогут демонстрировать своим поклонникам возможности, которыми они обладают.

Какими суперспособностями обладают знаменитости?
Источник фото: Lenta.ru

В этой статье речь пойдет о том, какие способности могли предъявить общественности некоторые наиболее популярные жители нашей планеты.

Спортивные достижения от Бритни Спирс

Эта певица стала популярной в достаточно юном возрасте. Как известно испытание медными трубами выдерживают далеко не все люди, и Бритни в этом плане не стала исключением. К сожалению, девушка оказалась не совсем готова к роли звезды, и это привело ее к череде больших скандалов, которые были связанны с употреблением психоактивных веществ и не слишком разборчивой личной жизнью.

Однако в последнее время Бритни смогла успокоить своих демонов. Сейчас она снова вернулась на эстраду, а кроме того демонстрирует прекрасную физическую форму. Девушка с упоением занимается в спортзале и совсем недавно выложила на своей странице в сети видео, где она демонстрирует свои акробатические возможности. Подобные изменения, конечно же, обрадовали многих фанатов певицы.

Какими суперспособностями обладают знаменитости?
Источник фото: aol.co.uk

Битбокс от Кары Делевинь

Кара очень популярная девушка, которая обладает большим талантом. Она часто радует своих поклонников, демонстрируя им свои универсальные возможности. Так, например, совсем недавно участвуя в телевизионном шоу, Кара смогла удивить многих зрителей исполнив чрезвычайно интересный качественный битбокс. Ее выступление настолько понравилось публике что многие люди стали писать Каре сообщения с благодарность и восхищением, требуя чтобы девушка продолжила подобные эксперименты.

Трюки от Хью Джекмана

Этот актер больше всего запомнился публике благодаря своей роли росомахи в известном блокбастере Люди Х. При этом далеко не все поклонники Хью знают что актер обладает множеством дополнительных талантов, которые могут удивить любого. Так например еще до того момента как Джекман стал звездой он часто выступал на всевозможных праздниках переодеваясь клоуном и демонстрируя различные трюки и фокусы. Его друзья могут подтвердить что Хью отменно жонглирует используя пр этом до пяти предметов. Согласитесь, что такая способность вполне заслуженно может получить высокие баллы на шоу талантов.

Какими суперспособностями обладают знаменитости?
Источник фото: Wi-Fi.ru

Танцы от Колина Фарелла

Этот актер обладает чрезвычайным талантом и может спокойно перевоплощаться буквально в любой персонаж. При этом кроме своего основного ремесла Колин обладает и другими способностями, которые не слишком хорошо известны широкой аудитории. Например, среди его талантов есть и навыки народного танца. Дело в том, что именно благодаря этому увлечению своей молодости Колин и стал звездой. Однажды во время демонстраций своих умений он был замечен известным режиссером, после чего получил свою первую роль и дальнейшее признание. Причем по утверждению самого актера лучше всего он танцует народные танцы. Поэтому оказавшись на шоу талантов, Колин точно нашел бы, что показать публике.

Реппер Ди Каприо

Леонардо уже многие годы является одним из наиболее востребованных актеров в мире. Он прекрасно играет и может при необходимости быстро перевоплощаться. Однако совсем недавно Леонардо показал своим поклонникам еще одну свою способность. Так на одной из вечеринок Лео просто идеально зачитал Реп чем крайне удивил и порадовал своих фанатов.

Тема Пенза