Кто из знаменитостей живет на Рублевке?

Кто из знаменитостей живет на Рублевке? Общество

Престижный район столицы, где поселились звезды отечественного шоу-бизнеса, политики и богатые жители. Рублево-Успенское шоссе, считается направлением богатых и знаменитых личностей. На карте России как такового места нет, термин «Рублевка» – это территория жилых дачных поселков. Знаменитости «Барвиха»

Кто из знаменитостей живет на Рублевке?
Источник фото: Spynet.ru

Борис Моисеев

Эстрадный солист, хореограф, руководитель и постановщик танцевальных представлений. Является основоположником трио «Экспрессия», которое получило огромную популярность и признание. Открыл свою собственную хореографическую школу. В 2006 году он приобрел дом в элитном уголке. Художники-оформители разрабатывали проект больше года. Особняк в несколько этажей, с мансардой, каждая комната оформлена в разных стилях, цветовых гаммах. Гордость певца – зимний сад.

Дмитрий Маликов

Музыкант, композитор, был приглашен на роли в картинах. Пошел по семейным стопам. Папа – создатель ансамбля «Самоцветы», мама – солистка театральных постановок. Поет произведения личного сочинения. Романтические мотивы классической и современной музыки. Успешный и талантливый пианист.

Тимур Юнусов, он же Тимати

Поп – исполнитель, профессионально читает рэп. Прославился участием в конкурсе «Фабрика звезд». Участвовал в группе «Банда», 2007 г. началась сольная карьера. Обеспеченные родители, занимающиеся коммерцией. Промоутер ночных московских клубов. Придумал свою линию одежды, сети быстрой еды, снимается в кино. Самый высокооплачиваемый рэпер.

Читайте также:

Жасмин

Заслуженная артистка, известная исполнительница, ведет развлекательные передачи. Национальность дагестанка. Родственники творчески развитые люди. Выпустила десятки альбомов, была лауреатом премий «Песня года» и «Музыкальный граммофон». Отец преподавал балетное мастерство, мать дирижировала в оркестре. С детства окружена искусством. Окончила училище им. Гнесиных, по классу вокал. «Горки – 8»

Ирина Салтыкова

Замечательная актриса, эстрадная певица. После страстного романа с популярным артистом, вышла замуж. Занималась продажей косметики. Замужняя жизнь не заладилась и продав дело, вложила капитал в свою карьеру. После песни «Серые глаза», получила выгодный контракт в студии «Союз». Съемки в фильмах, приглашения на телешоу, снялась на обложки журналов.

Павел Воля

Резидент Comedy Club, телеведущий, киноактер, ведущий юмористической программы. Среднее учебное заведение прошел с медалью, поступил в педагогический институт. Начал выступать на сцене в качестве игрока в КВН. Озвучивал мультфильмы. Писал режиссерские сценарии. Стал узнаваемым на весь мир, благодаря юмору и выступлениям с матерными шутками. «Шульгино»

Александр Цекало

Продюсер, шоумен, актер. Обучался игре на фортепиано, закончил вокальный колледж. Дар организатора, помог развиваться в дальнейшем. Создал прославившийся дуэт «Академия» с Лолитой Милявской. Многие годы славился необычайной известностью. После распада, продолжил путь на телевизионном поприще. Способный, гениальный, пробовал себя в режиссуре, в жанре комика. На данный момент работает сопродюсером и директором центрального канала Москвы.

Читайте также:

Тема Пенза