Кто из звезд шоу-бизнеса опозорился своими пьяными выходками

Кто из звезд шоу-бизнеса опозорился своими пьяными выходками Общество

Знаменитости тоже люди. Они отдыхают, веселятся, встречаются с друзьями и не прочь выпить алкоголя на светских вечеринках. Некоторые их них могут злоупотребить спиртными напитками. И это не останется незамеченным, в отличие от обычных людей, у журналистов и папарацци. Вспомним звезд, которые опозорились под прицелом камер.

Кто из звезд шоу-бизнеса опозорился своими пьяными выходками
Источник фото: Z-Aya.ru

Сергей Шнуров

Эпатажный артист не один раз был замечен в пьяном угаре. Он и сам не скрывает, что выходил на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Несколько раз к нему приезжала скорая помощь. Звезду в невменяемом состоянии забирали не только из дома, но и с его концертов.

Николай Басков и Филипп Киркоров

Однажды, певцов Николая Баскова и Филиппа Киркорова пригласили в Ташкент выступить на открытии ледового дворца. Оказавшись в аэропорту, нетрезвые артисты начали вести не совсем адекватно, громко высказываться о столице Узбекистана. За что их и осудила армия поклонников.

Еще один случай произошел с золотым голосом России, когда тот был навеселе. Давая интервью, он назвал Галину Вишневскую – знаменитую оперную певицу, полной бездарностью. А так же раскрыл пикантные подробности личной жизни с супругой. В трезвом состоянии, Басков бы, наверняка так не сказал.

Михаил Ефремов

Пьяный Михаил Ефремов оказался главным героем скандала, который произошёл в Самаре. Во время гастролей московского «Современника», Ефремов опоздал на спектакль, из-за чего выступление артистов перенеслось практически на час. Зрители были предельно возмущены, когда актер, наконец, соизволил явиться, да еще и в нетрезвом состоянии. Но самое главное произошло во время спектакля. Зрители попросили Ефремова говорить чуть громче, на что были попросту посланы матом куда подальше. В недоумении, практически все, кто находился в зале, покинули его до окончания представления.

Кто из звезд шоу-бизнеса опозорился своими пьяными выходками
Источник фото: Zakon.kz

Линдси Лохан

Известная всему миру, американская звезда, уже давно завоевала себе скандальную славу. Не один раз она была запечатлена фотографами в состоянии алкогольного опьянения, а так же ходят слухи и об употреблении наркотических средств.
Очень много видео и фотографий в сети интернет, где актриса запечатлена в неприглядном свете. Сама же Линдси очень резко высказывается при разговорах о зависимости.

Анастасия Волочкова

Бывшая балерина даже не пытается скрывать, что любит выпить. На одну из телепередач звезда пришла пьяная, где вела себя крайне неприлично. Некоторые журналисты считают, что таким поведениям она лишь хочет привлечь на себя больше внимания и не дать публике забыть о себе.

Источник фото: utro.ru

Алексей Панин

Пожалуй, один из самых скандальных персонажей российского шоу бизнеса. В социальные сети один за одним попадают неоднозначные, провокационные видео, где пьяный Паник совершает очередную мерзкую выходку. Пиар это или алкоголь действительно стал частью жизни Алексея, очень часто является темой для обсуждения многих телешоу.

Лолита Милявская

Видео с нетрезвой Лолитой, которая в полуголом виде пела возле метро, взорвало интернет. Жители, наблюдавшие за происходящим, были, мягко говоря, шокированы. Некоторые предлагали дать ей вещи, что бы она прикрылась, но певица с невозмутимым видом продолжала петь. Только сотрудники правоохранительных органов смогли прекратить ее выходку. Увидев людей в форме, пьяная певица испугалась и убежала.
Прессе певица рассказала, что на самом деле это были всего лишь сьемки клипа, и что она собирается подать в суд на телеканал, который преподнес ситуацию в данном свете. Но многие считают это неправдой.

Григорий Лепс

Певец не один раз появлялся пьяным перед зрителями во время концертов. Однажды из-за опьянения он упал, исполняя свою песню. Многие зрители перестали уважать Лепса за такое несерьезное отношение к работе.

Тема Пенза